Павел Ким

Как вывести гномов?С новогодней ночи нет покоя!

Ответы
Людмила Быкова

Дорогой,это бесы!Когда не знала Бога,постоянно видела каких- то человечков,потом они становились,страшнее! Бог сказал,зачем тебе умирать и идти в АД?После смерти,люди идут к Господу или в кромешную тьму,гореть вечность.душа никогда не умирает!

Павел Ким

что сие ?

Людмила Быкова

Это бесы,не дают жить человеку,спивающемуся!

Зинаида Юцова

Выпить последнюю бутылку пива, и закодироваться, с гномов зелень сойдет, хвосты и рога отпадут и покой Вам обеспечен.

Wolf Werwolf

А вы не путаете гномов с чем то другим??:) например с зелеными человечиками которые ведут беседу с белочкой???:)))

Realistka

лечь в наркологическое отделение. Там выводят новогодних белочек, гномов, чебурашек очень эффективно.

Янис Гарайс

Напишите письмо Санта Клаусу, это его проделки, на Дед Мороз со Снегурочкой ходит

Физическое Лицо (Ж)

найдите самого главного и выкиньте в окно-остальные бросятся спасать и погибнут

На
Наталья

познакомьте их с Белоснежкой...она им понравится,они к ней и убегут! 😉

Молодая Да Ранняя

Сначала выведи вшей и глистов.Они галлюцинации вызывают токсинами)

Павел Ким

имеешь опыт?

Молодая Да Ранняя

имею.В больнице работаю

Изя Поцман

ого...это сколько-ж у вас денег...и здоровья... бутылки-то хоть сдаёте?

Вера *вербуховская

Значит хорошо отпраздновали.Тогда ждите следующего нового года.

Юлеан

свечку поставь з аних богу дома можешь молитвы почитать и уйдут

Геннадий Ростовский

Надо их веником загнать под шкаф и подпилить ножки у шкафа!

Александр Сломнюк

НАБЕРИ ВОДЯРЫ- НАПОИ ИХ НУ А ПОТОМ СГРУЗИ В УНИТАЗ И СМОЙ

Piter Ovcharenko

Бросить пить не пробовали?? Я так инопланетян выводил...

Лидия Осадчая

На пару месяцев-в наркологию, и белочка уйдет. Уверена.

Надежда Фомина

чем они тебе не угодили,оберегают тебя от пустой тары.

Алексей

Наесса духовой еды и устроить им пахучий сюрприз...

Ирина Курганова

заведите чёртиков - гномы их испугаются и убегут

Денис Исаев

я ацетон наливал на порог, они сами туда бежали

Наталья

дорожку из конфет до порога и дверь открыть 🙂