Владимир Скляр

Случайно зашёл в трансляции( Мой мир) --это капец! Дурдом на выезде!

Ответы
Андрей Урусов

Замерзаете? Да, бросьте!

Я вот двери распахну,

На моём пороге гости,

Мне февраль привёл Весну!

Дал на время шубку с мехом,

Да сапожки потеплей.

Попрощался и уехал

В тройке преданных коней.

А Весне наряд февральский

Не пришелся по душе,

Поносила мало-мальски,

Да, забросила уже.

Сарафан пошила скоро,

Весь в оборках, кружевах,

И в причудливых узорах

На широких рукавах.

По кайме в ажурной строчке

Появился первоцвет,

Изумрудные листочки,

Первой зелени привет!

На лице сияет солнце,

Много света и тепла,

И Весна вовсю смеётся:

Ну, встречайте, я пришла!

Руслан Grizli

Да я сам иногда -Хренею!!!Не скажу что я -Правильный-,но неприятно читать,такие отборные взаимные оскорбления и сальные выражения,похлеще чем в-Доме-2-!Нежели до таких туго доходит,что они сами-себя-Опускают-?!

Владимир Кабанов

дурдом в КПРФ, а в мире вроде бы вполне адекватные люди со своими проблемами и вопросами

Светлана А

тем не менее больных на улице стало меньше!Да здравствует интернет и видеочаты!

Malu Malaya

Ой,да не смешите меня)Есть люди,которые транслируют,а есть ,которые - нет!)))

Jennett

В какие трансляции?Я бы тоже на этот дурдом посмотрела!Какой-то видеочат?

Ал
Алексей

Мой мир она для развивающих людей там много интересного и хороших людей

Нина Новожилова

Хорошо,выезд для всех полезен,чтоб чуток забыться от повседневности.

Надежда Дёмина

Ну и зачем Вам в дурдом? Не заходите....Главное,чтобы он к Вам не заехал

Юлия Булатняя

ну смотря кто там сидит)) с друзьями там можно весело провести время)))

Александр Шерстобитов

ну...это же приколы....развлекаемся как можем....говорим...клипы... и т. д.

Светлана Швец

не нужно о других думать плохо...зоть ине тоже многое не нравится....

Светлана Григорьева

Я с Вами вполне согласна. Политикой увлеклись. Дебаты устраивают.

Галина Веселова

если вы такой умный...то что же вы здесь делаете? пишите реферат....

Гузель Зорина

а случайность--это не познанная закономерность....вы в курсе-да ??

Владимир Скляр

В курсе.

Гузель Зорина

тады неча лазить где не попадя......найдите -где больше позитива и живите в гармонии с собой ! ! ! наш внешний мир---проявление нашего внутреннего !! всего вам самого чистого и светлого ! ! ! !

Юли Я

это где видео онлайн? Точно.я тоже один раз туда попала-кошмар!!!!

Alexandr Mozhaev

Тогда зайди в белый дом правителства! И все поймешь где дурдом

Solomeya

Одноклассники - вообще жесть..везде хватает ненормальных )))

Олеся Лесенок

да здесь такое бывает! не обращайте внимание - тогда легче...

Ирина Калашникова

не ходите туда больше.хотя..этот "капец"везде..не спастись..