Галина Лузина

Если у человека есть чувства к другому: Он будет кричать о них или уйдет, чтобы не причинять навязчивую боль своим присутствием?

Ответы
Михаил Зарипов

Он должен для себя решить: сделать счастливым себя или сделать счастливым любимого человека.
Если - любимого человека, то пронять, как сделать так, чтобы любимому человеку с ним было лучше, чем без него. Если это невозможно, то лучше уйти.

Галина Лузина

Боже! Как же, Вы правы! И лживости места быть не должно, как и пустым словам пятелетие.Спасибо!

Михаил Зарипов

Да. Слова "я тебя люблю" так же запилены и значат так же мало, как "дай тысячу до получки".

Галина Лузина

К сожалению...

Алексей Пимяков

Галина . если по правде то мы глупо теряем время . думая так или так . ведь мы солзданы друг для друга . в одиночестве это беда . жизнь коротка и туда не возьмем ни денег ни дома а только чувства . вот его нужно друг другу дарить

Галина Лузина

Я с Вами полностью согласна: Чувства, но ...не вместе с ложью , пошаговой и годы.

Алексей Пимяков

многое останется .если душа чистая

Галина Лузина

Да! Спасибо!

Алексей Пимяков

вам всего доброго

Светлана Филюкова

Что за ерунду Вы говорите?? с чужих слов,?? если человек не любит, ему хоть кол на голове теши, ему всё равно,,, Кого же, Вы так пожалели???.Я думала, что Вы умнее. И необдуманных вопросов не задаёте, не красиво выглядите,

Галина Лузина

Я выгляжу так, какой Вы меня нарисовали для себя! Это вопрос, касается меня напрямую....и , простите Вашего ума не прошу.

Ιακώβ

"Люблю, люблю, но реже говорю об этом,
Люблю нежней, но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ..." (У. Шекспир)

Галина Лузина

Огромное Вам спасибо!!! О человеке судят по поступкам!

Татьяна Шелудько

Наверное озвучить нужно, если ты видишь, что другой человек не совсем безразличен. А в противном случае просто надо забыть о нем. Я так думаю.

Галина Лузина

Танечка, Вы правы и очень! Это важнее, чем приподносить себя , если доверие лживости утраяено 4, 10 годв назад.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Алекс Венцель

Если у него есть такие чувства, он прежде всего подумает, а что он может дать этому человеку кроме своих чувств. Может не стоит и начинать?

Галина Лузина

Господи! Какой , Вы, умница! Достойно настоящего Мужчины! Спасибо Вам!

Алекс Венцель

За умницу отдельное спасибо...))))))))))))))Иногда, желая добра человеку, лучше избавить его от своего присутствия и не добавлять ему проблем...

Галина Лузина

Конечно же!!! Только как сделать, чтобы Этот избавил от своего присутствия?

Алекс Венцель

Вариантов сотни...

Галина Лузина

Наверное: это не совсем так...

Юрий Трущенков

Если его чувства вызывают боль у человека , то всё это не нужно . Надо просто закрыть вопрос и не возвращаться к нему .

Галина Лузина

В прокуратуре сказали, что посещение дачи- это уголовеое преступление, но кто будет сидеть его там караулить, для фиксирования факта проникновения.

Юрий Трущенков

Надо сделать официальное заявление . Дальше всё расскажут .

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Юрий Трущенков

Да не за что . Удачи Вам , Галина !

Галина Лузина

Спасибо, Вам! Доброго настроя и настроения!

Владимир Павлов

<iframe width="1912" height="997" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Грач Налбандян

Ну зачем же крайности? Кричать глупо, а вот сказать, стоит. И, после ответа решать, оставаться или уходить.

Грач Налбандян

Галочка! На каждого наглеца есть меры воздействия. Одному, достаточно слова, другому пощёчина, ну а третьему или менты или крутые кенты. Было бы желание. Вот с нудными , сложнее. Им легче дать, чем отказать.

Галина Лузина

Я уже поевратилась в мегеру, а прокуратура не находит состава преступления.

Грач Налбандян

Ого! Так их что, так много?!!!

Галина Лузина

Навязывание себя вместе с изворотливой ложью.

Грач Налбандян

Но, один или много?

Вячеслав Сызов

Галя я думаю что нужно кричать ,что бы услышала ЛЮБИМАЯ и лишь потом поняв навязчивость уйти в тень !

Галина Лузина

Спасибо Вам ! Только и ложь изворотливая не прячется в тени.

Вячеслав Сызов

Жизнь такая ,что нужно поступать так что бы не жалеть потом ,что потерял нужного человека ,что часто бывает !

Галина Лузина

Согласна с Вами, но...в таком случае для лжи места не останется.

Muhiadn Tulemisov

если есть чувства к другому человеку то он заботится уделяет внимание оказывает поддержку во всем

Галина Лузина

Вы правы!!!!!!!

Галина Лузина

Забота заключалась в пошаговой лживости в большом и малом.

Вакиль

от человека зависит. Некоторые уйдут предварительно расстреляв или зарезав любимого, или любимую.

Володя

По моему надо подойти и разъяснить (в голове же одни догадки) и мы пока телепатически не можем......

Галина Лузина

К сожалению: если человек только слышит свои желания.

Володя

......в любом случае не мешать окружающим.

Галина Лузина

Умница!

Володя

🙂

Марина Галунко

Лучше поговорить откровенно и не мучится, а знать определенно, вдруг он то же не решается)

Галина Лузина

Марина, он лезет годы со своим враньем.

Марина Галунко

откройте ему карты и расскажите что вы знаете и точка.

Галина Лузина

Мариночка, естественно : все это пройденный этап, но....слизняк навязывает себя.

Ма
Марина

Плохо, когда чувства к человеку вызывают у него навязчивую боль. Бежать надо. Или лечить?

Галина Лузина

Марина, Вы очень правы! Только женщине некуда бежать- она у себя дома, а он бегает с навязываем себя и ложью рядом.

Кот. Просто Кот.

прошу уточнить характер чувств'с.. чувство отвращения, чувство меры, чувство юмора?

Олег Ануфриев

каждый по разному,лично я нет..........просто найлу повод что бы уйти в сторону

Галина Лузина

И это будет честно.

Олег Ануфриев

не всегда правильно но я так проще и надо рвать нервы ни себе ни другому

Галина Лузина

Достойнее лживости и нытья!

Олег Ануфриев

конечно лишь только время да и ОН может сказать кто прав в данной ситуации

Галина

Люди разные и по поступают по разному ,поэтому за всех никак не скажешь .

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Владимир Ожогов

есть такое понятие тихая радость и я радуюсь тихо а то сглазить могут

Галина Лузина

И это отлично! Любить и беречь со стороны...

Брунгильда Анжуйская

Кто как. Некоторые кричат, некоторые молчат, но все равно все понятно

Ника

пусть!

Галина Лузина

Ни одна женщина не откажется от мужчины: если он не несет изворотливую ложь, открыт и честен и живет жизнью ответственного человека.

Ника

наверно