Макеева Джулия

Как вы думаете,США правильно делает. вмешиваясь в политику Сирии? Что США хочет на самом деле?

Ответы
Урфин Джюс

раздел власти и влияния ближних кругов внутри политической элиты европы сша или ближнего востока

Макеева Джулия

частично согласна

Урфин Джюс

а что это вас про полтику потянуло -- в всем есть заговор ближнего круга опозиции и власти -- убийство кенеди --11 сентября --- 91 г в ссср --- и тп

Макеева Джулия

наглость США не давало покоя, Путин умница)))

Урфин Джюс

путин идет на поводу внутренего круга в росссии --и зависим от запада очень очень --та кчто он лишь ищет середину -- ято бы сохранииь лицо он такой же подлец как сталин

Макеева Джулия

понятно, что он не дурак, но Путин, я думаю, для России самый лучший вариант....