Ludmila Moskalets

тратите ли Вы время и деньги впустую??

Ответы
Галина Ермолаева

Нетушки. Хотя когда играю в игры в интернете, то получается, что трачу время... Ну а денежки я умею экономить и ничего лишнего не покупаю, а довольствуюсь малым, как написано в Библии:"Имеете одежду, пропитание и кров, и будьте этим довольны".

Геннадий Митрофанов

Время-много,денег нет,
Таким вот будет мой ответ.😀 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Санбай Манибай

И того , и того следил строго всеравно ничего не получилось, только Единый Аллах правит нас!

Николай Ушаков

Что значит впустую? Разговор с вами? Может и денег вам не давать? В Пустую все это!

Ludmila Moskalets

Денег????!! А давайте!🤣😜

Николай Ушаков

Вот и ответили на свой вопрос!!! Не трачу!!

Николай Ушаков

Бамбурбия Киргуду! Они вас зарежут! Если не выполнишь это задание!

Ludmila Moskalets

Когда будешь резать эта барашка-не забудь позвать меня на шашлИк

Николай Ушаков

Сначала нада украсть невеста! Потом ее жарить вместе с тобой! Людям мило будет!

Зинъ Черн

Ниграму! Исключительно на выпивку, курево и на Дам, ну разве ещё, по мелочи, на еду

Валерий Шилов

Лишнего нет ни того, ни другого. В основном - из-за нехватки второго.

Людмила Меркулова

да постоянно. не умею планировать ни время ни бюджет. вот такая я

Ирина Цветкова

Здесь бывая, все тратят время впустую. Хотя отдых нужен людям

Michael Lvovich Kunin

А жизнь на то и дана ,Не все же время вещизмом заниматься !

Belich Roman

бывает... но редко... ;-)) Не всегда возможно угадать... ;-))

Михаил Ардашев

На женщин и на выпивку трачу... Остальные, да, впустую.

Михаил Ардашев

На женщин и на выпивку трачу... Остальные, да, впустую

Юрий Юрченко

Это повседневное и самое любимое занятие у людей.

Людмила Гладкова

ОСОБЕННО В ИНТЕРНЕТЕ ПО МИЛОСТИ ЗЛОБНОЙ ТВАРИ!

Людмила Гладкова

ты же донести словом ничего не можешь,только через пакости,через злобу,и трату чужого времени,и нервов.

Валерий Дементьев

да, так частенько получается...мы же не роботы..

Милош Йованович

бывает...Кто не рискует тот не пьет шампанское.

Леонид Музафаров

Стараюсь не тратить, но иногда не получается.

Галина

не такая уж богатая, чтобы зря расходовать .

Татьяна Лупас

ну и ладно пусть впустую вудовольствие же

Лана ...

времени осталось мало, а денег и вовсе нет