Муркет. Нервный.

Тыыы.....когда принимаешь ванну..........часто заплываешь за буйки на матрасе ??

Ответы
Наталья Панченко

Терпеть не могу ванну, а уж тем более с матрасом. У меня дома отличная душевая кабина. Матрас туда, конечно, при желании можно затащить, но только если прислонить его к стенке.

Галина Ковалева

спасибо,миленький-ты своим вопросом спас не только меня,но и потолок соседей..я ж ванну набираю..и торчу здесь!Прикидываешь,че бы было??Если б не ты....

Муркет. Нервный.

С тебя красный борщ)))

Галина Ковалева

ты проси -не стесняйс..борщ- это на закуску..я такие блюда с инета вытаскиваю-делаю..закачаешься!!!! Сделаю тебе свинину с грибами... или курицу ,запеченную в духовке с клюквой и яблоками...

Муркет. Нервный.

я не требовательный к еде.....если шо)

Тамара Данюк

привет...не плохо...хорошое изложение...я вообще плавать не умею...поэтому ..только ванна...угодал...

Юл
Юлия

мой матрас не помещается в ванну. а буйки не достигли тех размеров, за которые можно заплывать..

Валентина Початкова

Постоянно,с меня за это штрафы брали,но я настаиваю на своем и продолжу заплывать за буйки!

Валентина Початкова

Нету ничего

Муркет. Нервный.

короче..............ссыль мне свою в вк давай )))

Валентина Початкова

https://vk.com/rurika7 на 😄

Муркет. Нервный.

:OТы реально малая............всё......разговор окончен! без обид

Валентина Початкова

Ребеночек 😄

Александр Безбородько

Увы но в своем басейне я в матрассе не нуждаюсь. Он для моих внуков, у них и спрашивай!

Антон Каменев

Очень давно не принимаю ванну упоротым, по этому ответить затрудняюсь..(

Виктор Майоров

если ветер, волны, то часто, а если спокойно-штиль, то не очень.

Alex Kuleshov

Если такое случится..я еще и Наполеоном в больнице буду.

Ольга Попова

Эй,нервный-ты чего хапнул прежде чем вопрос задать то?

Муркет. Нервный.

Ольгу Попову хапанул 😉

Ольга Попова

Не.Я такого эффетка не даю.Я если честно вообще никому ничего не даю. 😄 😛

Муркет. Нервный.

ты недооцениваешь себя )) 🚬

Ольга Попова

И с чего бы это?Не даю и всё тут :PМогу соли дать,сахара,хлеба,спичек-всё.Список закончился 😄

Галина Агапитова

я принимаю душ в целях безопасности ..........без матраца

Юрий Михайлович Колесник

Не всегда... Только когда плавник акулы вижу..... 🚬

Сергей Максимук

Ванну не люблю, предпочитаю контрастный душ, сауну.

Kalmaro666

я в общаге, у меня купаться в ванне опасно для жизни

Ирина Кислова

стараюсь в ванне не спать и греблей не заниматься

Ingusha

если не забуду матрац надуть !!А ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?????????

Lenni Tao

блин ну у меня не басеин чтоб за буйки заплывать

Александр Улогов

нееееееееее ! спасатели на катерах возвращают !

Vlad Chikov

вы зачем употребляете наркотические средства

Жанна Бунакова-Адасько

когда ванну размеры не позволяют.....................