Таджичка В Тюбетейке ))

Гибнут люди, льется кровь .Россией правит психический ненормальный диктатор, и что ужаснее всего, она покорно следует его паранойе ?

Ответы
Капитанская Дочка

Психически ненормальный ублюдок наркоман- все признаки налицо - правит украиной. Полная потеря самостоятельности и сдача страны под внешнее управление. Этонормально? самолично убить свою промышленность- это нормально? не просыхпть от наркотиков- нормально?? Назови признаки ненормальности у российского правителя?

Виктор Соловьёв

Когда сломался ТВ не лезут исправлять его.ждут мастера.Но в политике все спецы даже истории не зная нормальной...Не лезьте в политику ..

Niemand Против Войны

Идиот, война не политика. Политика – это когда ты с дивана рассуждаеш.

Виктор Соловьёв

Идиоты и устраивают войны..ведь однажды она закончится политики пожмут руки.бизнес посчитает деньги.а простые люди трупы .кто выиграл?? Ещё и пишешь что против войны..с такими как ты она и развязываются..

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, у тебе каша в голове.

Вечеслав Дмитриев

почему людей на украине превратили в бесправных рабов ?

Владимир Гулинский

Ты когда там была в последний раз?

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Doctor Faust

А горная серна, не оттуда?

Niherasebeblia

привычка(традицыя)!

Павел Пахин

В Твоём Таджикистане , не диктатор сидит ?? И вас баи , имеют во все дыхательные и питательные так ...что будите вы в РФ , за лучшей жизнью . Т.к.на родине нахрен не нужны .

Евгений Лурье

дальше будет хуже

Слуга Государев

Нацистам кирдык

Владимир Хлестаков

Андрей Лапин

симпатмчная

Владимир Строганов

🖼

Niherasebeblia

🖼

Елена Корсикова

🖼

Василий Тимощук

не думаю ...