Улыбка

Вы снимаете украшения (серьги, кольца, цепочку) перед сном?

−5
Ответы · страница 25
Роман Незнамов

Да.

Лили

Да

Улыбка

Почему?

Лили

Серьги мне мешают....а от колец пальцы отекают

Улыбка

Украшения цепляют негатив.

Лили

Не знаю

Улыбка

Я говорю да

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Да

Юр
Юрий

И обручальное?

Юр
Юрий

Я хитрая сволочь!😄 Так обручальное чем может помешать.. Простынь порвет?😄

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Нужно обязательно снимать все металлы перед сном. и дело не в мешает-не мешает, а дело в том, что все металлы и камни в древности были для защиты от негативной энергетики. забыли сказку ,где было блюдечко с золотой коемочкой?Так могу сказать одно, что когда пища попадала в эту блюдце, то каемка снимала весь негативный эффект, то есть сглаз, так же и бокалы и всякое существует с золотой каемкой.
Поэтому, кода вы дома, то вы под защитой от внешних факторов. так что смело снимайте кольца, цепочки и серьги. единственное что можно не снимать это крестик и то, если он на веревочке.
Человек -это магнит, он как впитывает так отдает энергию, поэтому и металлы служат для защиты вне своего очага(дома), а вот в родных стенах они не нужны.

Юр
Юрий

Ладно, убедила! Теперь каждый раз, перед сном буду снимать камень с души! Пусть полежит отдельно от меня пока я сплю!

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Да

Марина Ж

Да

Валера Которашвили

не

Татьяна *

Да

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да

Алла Kl

Да

Татьяна Косолапова

Да

Любовь Ф

да

Елена Дробчак

да

Лариса

Да

Ел
Елена

Да

Смена Мерности

да

Самал

Да

Ал
Александр

🐱

Гр
График

да

Ек
Екатерина

Да