Алла

Говорят,что у лебедя Существует закон:Умирает любимая,Умирает и он.Крылья сложит и падает С голубой высоты...Если сильно полюбишь -Так поступишь и ты!?

Ответы
Владимир Сапожников

Не обязательно ложится рядом с ушедшим любимым человеком...С каждым близким тебе - другом, матерью, женщиной и другими, немногими, но очень дорогими людьми отмирает кусочек души и чем длиннее жизнь, тем больше таких потерь... Тем больше с годами ты становишься похож на живой труп и все тяжелее ощущаешь груз этой ноши... И это твоя миссия нести память о любимых...И что легче? Быть здесь или уйти туда?..

Николай Олейник

умру на минуту ранше. буду жить ради дитей,буду любить до конца дней.всеравно мы же встретимся и будем жить вечно,все мы не бесмертны. у каждого живого организма свои правила жизни,люди созданы творить а не уничтожать. А у нас нелюди,уничтожают,убивают,громят,крошат,и сами сибя убивают,это глупо. Любовь когда любиш а не когда тело рядом. надо жить и смерится и жить достойно и ровно.

Алла

та к сразу и не скажешь,нужно хорошенько всё обдумать

Николай Олейник

вот вот,а тут вопрос!и нужен ответ,ответ мужу или мужу вам!

Алла

я бы никогда не поверила людской молве,если хорошо знаю мужа,а если говорят,то это черная зависть,для того,чтобы рассорить

Николай Олейник

и ответа как выйти с ситуации нету у Вас!правельно!?

Алла

я доверяю своим глазам и своему мужу,портить и выяснять отношения не стану,люди поговорят,поговорят,увидят ,что у нас всё хорошо,позавидуют и отстанут...

Феодор Гардемарин

Мой друг, чуть-чуть прикрой свои глаза
И упади в неистовую память…
Пусть на щеке твоей оставит след слеза
За тех, кто все-таки всегда по жизни с нами…
Чтоб в небесах у Господа в саду
им только солнце утром улыбалось:
ведь мы их помним не в слепом бреду,
ведь память – это все что нам осталось…

Борь Дядин

Лебеди... конечно красиво, но мы-то люди, разумные. Зачем впадать в крайность. Цель нашей жизни не любовь ведь, а та любовь, что спасет мир, вовсе не то, о чем идет речь. Убивать себя и будду в себе ради привязанности - это уже неведение и грех, порожденное бездуховностью.

Борь Дядин

Многие это уже понимают. И это хорошо. Поменьше бы суицидов.

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Вадим Чабанов

Возможно...страшно потерять любимого человека,зная,что время не вылечит и такого больше никогда не будет..даже думать страшно...может не нужно о грустном?Все люди разные и каждый будет реагировать по своему...

Де
Дед'уктор

А, если любишь, оно само происходит,автоматически! Не видишь земли, не видишь неба! И падаешь, сам того не замечая. И не страшно нисколько... Потому, что смысла бояться нет!

Аксиня Гиляжева

мы люди отличаемся от животных и птиц у нас есть стимул в жизни-принести добро и долг перед детьми-ВЫРАСТИТЬ ПОСТАВИТЬ НА НОГИ а у птиц они вольные...

Степан Недосекин

а мне кажется Аксиня права

Сергей Колесников

Говорят.Это сказка.В реальности видел лебедя,который жил на Рижском море.Он никуда не улетал-там погибла его подруга.Суицид-вреден для здоровья.

Бот@Нег V

Вот пусть лебеди и живут по этому закону !! А мы - люди.....Умереть мы всегда успеем...Пусть это будет не так романтично, зато в свой срок !!!!

Бот@Нег V

ок

Лора Васильева

Как говорилось в одном анекдоте о поручике Ржевском. Вы хотите быть лебедем. Нет Наташа, увольте, голым задом в холодную воду брр.

Валентина Буга

Ну зачем же,Все нужно воспринимать реально и ценить жизнь.С уходом любимого- она не заканчивается.Нужно жить памятью о нем.

Ярослав Прохоров

если ОЧЕНЬ сильно по люблю...я скорее всего поступлю как волк...
после смерти любимой, волк ни с кем не заводит отношения

Darius Cosmic

Люди отличаются от животных ... у львов же если самка родила, а пришел другой самец он убивает львят, а вы поступили так?

Darius Cosmic

А кто то бы так и сделал например черные вдовы, все люди разные,но ни каждый пойдет за своей любовью даже на тот свет

Анатолий

это только говорят...я долгое время наблюдал за тоскующим лебедем, который не покончил с собой (быть может, ждал чуда?)

Люция Кошумова

Нет конечно.Пробеги под радугой и будешь счастлив с другой. Радуга- символ небесных врат и ты получишь защиту Небес.

Эдуард Пророк

Я если и полюблю, то очень хорошую, а у такой я знаю суицида не будит, и поэтому мне не придётся с высоты прыгать . )))

Алла

солнышко светит,настроение прекрасное

Эдуард Пророк

Если бы ещё холлы хакерством не занимались, было бы вообще хорошо . )))

Ирина

нет. даже если любимого рядом нет, моя любовь разве исчезнет? а жизнью я своей не распоряжаюсь. придет время- уйду.

Ирина

что нет? не согласны-так мне это фиолетово. я свое мнение высказала. только сомневаюсь,что вы сами так поступите

Alex@ndr**

У Волков чувства не уступают лебединым... От туда и пошло после потери подруги - Волк одиночка...

Ma
Martins

вот встряну, нет лебединой верности-при гибели партнера лебедь заводит новую партнершу.К чему это постирование без осмысления? А вот волки,да-самые преданные в животном мире,поэтому и одиночки

Alex@ndr**

Мы рады что Вы "встряли"..... ))

Ma
Martins

но будите ли вы падать голубой высоты,Александр? Если не приведи господи,вас одолеют лебединые чувства?

Alex@ndr**

Рождённый ползать... не взлетит высоко (несколько перефразировал).....

Ma
Martins

разумное оправдание отсутствие желание упасть)

Андрей Морозов

Нет с чего это и не требую от любимой того же,пусть живет на всю катушку,что за шовинизм такой!

Алла

не буду больше.....честное слово....