Виктор Череменцев

Убивака))), почему этот сайт до сих пор не работает как надо, глючит, стопорит, приходится ждать долго. Не пора ли разработчикам внести свою коррекцию в работе сайта, или так же будете бездельничать. Тогда все скажут до свидания!

Ответы
У)
Убивака )))

oj ja dazhe neznaju )) mozhna konechno im piljuli vypisat' , no pomozhet li ))?