Zza-Zza-Lorak.

МУЖЧИНЫ ))))))ИНТЕРЕСНО? МНОГО ЛИ ВАС ТАКИХ КТО ВКУСНО ГОТОВИТ ?)))))))))ИЛИ НЕ ГОТОВИТ ?))))))

Ответы
Вячеслав Киселев

За что всю жизнь бпагодарен жене, что она никогда не возникала, что готовит еду. Конечно, когда оставался один, мог и кашу сварить, и картошку пожарить, и макароны сделать, и яичницу. Но готовить не люблю и передачи по телевизору об этом мне не интересны, никогда не смотрю. Но посуду мыть - моя обязанность и это мне не в тягость. Хорошо думается обо всём в этом процессе.

Zza-Zza-Lorak.

КТО-ТО ГОТОВИТ КТО ТО УБИРАЕТ ,У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ .

Коля Новосёлов

Смотря что? Я яичницу готовлю лучше всех) Рецепт: Разогреть сковороду налить масло в это время очистить чеснок и раздавить его плашмя лезвием широкого ножа потом порезать кинуть на разогретую сковороду перед тем как он начнет темнеть убрать со сковороды и на масле впитавшем честночный сок пожарить яйцо. Честное пробуждает аппетит

Коля Новосёлов

Не хочу)(

Zza-Zza-Lorak.

А КТО ТЕБЯ СПРАШИВАТЬ БУДЕТ

Коля Новосёлов

Тот кто любит

Zza-Zza-Lorak.

А ТЫ?

Коля Новосёлов

А что я? Я по течению плыву

Алексей Курносов

Готовлю сам. рецепты в интернете. Помогает на время забыть неприятные думы.Дама моя размещает в контакте разные вкусные блюда, как если бы она когда-то их намерена готовить. Получается вкусно...в контакте...,но все как-то абстрактно.

Zza-Zza-Lorak.

😂😂😂😂КАК ЖЕ ТАК ТЕБЕ НЕ ПО ВЕЗЛО. Я ВОТ ТОЖЕ СКОРО БУДУ ВЫСТАВЛЯТЬ В ИНТЕРНЕТЕ КУХНЮ, НО ОНО У МЕНЯ ОДИНАКОВО ВКУСНО

Алексей Курносов

Вашему мужчине дерзко повезло! Знает ли он об этом?

Zza-Zza-Lorak.

Узнал когда развелись 😅😅😅😅😅😅

Алексей Курносов

Получается, что Вы от него эт о глубоко прятали, свое уменние. Моя женщина тодже размещала где-то на виду аппетитные рецепты, но в результате пришла мать и помыла кастрюли, кторые стали помохожи на федорино горе. Нет, она не думала обо мне, о чем она думала..., но говоррит, что не изменяла мне...

Zza-Zza-Lorak.

От чего же,я кормила как в рэсторне, и готовлю хорошо, просто привыкают быстро к хорошему а потом отношение меняется, как к прислуге, как обязанна, вот и получил что хотел, а теперь давится полуфабрикатами.

Алексей Курносов

Просто сочувствую вам, Вы описываете форменное свинство, да вас на руках надо носить...такие вымерли вокруг...Вы в одиночестве...Девушка, с которой был знаком немного времени держала на расстоянии, лежа читала журналы на английском языке и глодала шоколадки, которые приносил, чтобы обратила внимание...Ждал, ну а потом она полюбила глитвейн.

Zza-Zza-Lorak.

Да все нормально уже давно, раздаривать себя тоже уже не хочется ни кому, так что,таких теперь я динамлю,а глинтвейн ну что ж выбор она зделала на что и про меняла вас, всегда говорю все что не делается к лучшему и Бог вас уберег.

Игорь Ираклиевич Батариели

Много! Одни только готовят "Мастер класс", другие по праздникам, а третьи любят часто баловать семью разными вкусностями. Отличаются от женщин инициативностью и изобретательностью, не боятся экспериментировать.

Kaа

Иногда, когда я готовлю и потом ем, мне кажется, что я никогда это блюдо, вкуснее чем сейчас, не пробовал, это просто приготовил бог, а иногда получается самая обычная еда и ощущение, что здесь чего то не хватает

Zza-Zza-Lorak.

КОГДА ОЧЕНЬ ГОЛОДЕН И ХЛЕБ ДЭЛИКОТЕС😁😁😁

Kaа

я когда готовлю, обычно не бываю голоден

Zza-Zza-Lorak.

ЗНАЧИТЬ ВНУШАЕШЬ СЕБЕ ЧТО ТЫ БОГ😁😁😁

Мастер Буми

Я практикую Немецкую, Французскую, Итальянскую, Африканскую, Корейскую, Японскую, Тайскую и Сычуаньскую кухни. Не считая тех рецептов, которые я придумываю сам. И все это только для того, что бы уметь удивлять!

Zza-Zza-Lorak.

ММММММ УЖЕ УДИВИЛ,НЕ СЫЧУАНСКАЯ А В ОБЩЕМ ЕСТЬ НАЗВАНИЕ КАК ВОСТОЧНАЯ ТАК ЖЕ СЛОВЯНСКАЯ И ЕВРОПЕЙКА.

Мастер Буми

Сычуаньская кухня это Китайская кухня, но она в разы острее. Там даже сладости острые. Что касается восточной и европейской кухни, это обобщенные рецепты с небольшими изменениями. А я изучал кухни именно определенных областей и наций.

Zza-Zza-Lorak.

ДАВАЙ БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ. ИНДИЙСКАЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОСТРАЯ ,НУ А ЕСЛИ ТЫ ДИЛЕТАНТ ТО ПРИМИ КАК ДОЛЖНОЕ И ПОЗНАВАЙ МИР КУХНИ ДАЛЬШЕ ЭТО НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ.

Виктор Соловьев

Мужчины то должны уметь приготовить-это нормально....Они только рожать не могут.))) Другое дело Есть природное таинство женщин в приготовлении пищи..но редко кто это из вас понимает..-это я вам как Повар говорю.

Алексей Браницкий

Кулинаров - любителей экстра-класса немного, но есть. Думаю, таких, кто вкусно готовит, не так много. А чего с кулинарией возиться много? Продукты питания уже по своей природе вкусные, надо только отварить))).

Эдуард Байков

Сам я не готовлю, хотя поесть люблю вкусно. Это нормально. Мужчин, которые не умеют готовить (просто желание готовить не заложено природой) большинство.

Zza-Zza-Lorak.

К ЭТОМУ И ВОПРОС, НО Я ЗАМЕТИЛА В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО СТАЛО ОЧЕНЬ МНОГО ХОЛОСТЫХ ВСЕ ЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО УМЕЮТ ГОТОВИТЬ .

Эдуард Байков

Я рад за них. Значит, это им доставляет удовольствие

Николаус

Заведений где пожрать не сосчитать! А вот где удовольствие с едою получать!? Не надобно считать! Одно оно удовлетворяет и сексом и едою забавляет!

Арт

Обожаю готовить...Всегда всё вкусно получается)но есть одно"но"я не досаливаю блюда.Потому что если я посолю по своему,всем кажется пересолено))))

Zza-Zza-Lorak.

ЭТО НОРМ И В РЕСТОРАХ ТОЖЕ ТАК ЖЕ

Алексей Один

Я люблю готовить) Причём готовить люблю больше, чем есть) А самое главное. Тащусь от самого процесса, нарезки, разделки. В общем все довольны)

Zza-Zza-Lorak.

ПРИЯТНО, МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО ПОВАР.

Алексей Один

самое интересное, что я хотел им стать, но родители отговорили, сказали если ты превратишь то, что тебе нравится в работу, то ты перестанешь получать от этого удовольствие. И я им благодарен. Они несомненно были правы.

Илья Дорофеев

Я очень вкусно готовлю с детства,повар-самоучка😊.От моих блюд все просто без ума и пальчики оближешь да попросишь добавки😊😊😊

Илья Дорофеев

Ааа.... Ну тогда твоё решение будет верным😊

Zza-Zza-Lorak.

ЧАЙ, ЧАЙ И ЧАЙ😁😁😁ЧТО ГОТОВИТЬ БУДЕШ

Илья Дорофеев

Жаркое с картофелем,солянку из капусты,салаты "Мимоза" и "Грибная полянка"😊

Илья Дорофеев

И тишина😊

Zza-Zza-Lorak.

НЭТ ЗА ВИС😀СОЛЯНКА ЭТО КРУТООО

И*
Ирина *Z

и попробуй только скажи, что что то не так.. обида смертельная.. так что лучше пусть верит в свои кулинарные таланты 😄😄😄

Zza-Zza-Lorak.

ДОСВИДОС

Егор Петров

Я когда для близких готовлю стараюсь очень и иногда получается. А в прочее время дошик с курочкой вершина кулинарной мысли))))

Zza-Zza-Lorak.

МНДА, ЛЮБЛЮ ПО ЕСТЬ 🤣

Dima Roelwer

Европейская-азиатская-восточная кухня, молекулярная кухня, фламбе кухня!😜😜😜

Zza-Zza-Lorak.

ААААААА ДА ЛЕН ,МАЛЕКУЛЯРНАЯ ХИМИЯ НУЖНА )))))))А ВОСТОЧКУ

Zza-Zza-Lorak.

А ВОСТОЧКУ ПРОВЕРЮ ))))))

Хантер Томпсон

Готовлю потому что нравится, не чтоб угодить кому нибудь, просто порой начинаю импровизировать.P.S. ещё никого не отравил)

Zza-Zza-Lorak.

КАК ПОНИМАТЬ УГОДИТЬ .НЕ СМОЖЕШЬ ГОТОВИТЬ ЧТОБ УГОДИТЬ

Хантер Томпсон

Готовлю как хочу и неважно понравится кому или нет - это имел ввиду

Фома И Псих

Ну я как поворот могу сказать что многие готовят не все умеют конечно же но у мужчин особенно на природе еда вкуснее

Zza-Zza-Lorak.

ММММММ ВОТ ТО ЧТО НАДО,ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПОВАРА, НА ПРИРОДЕ ПРОСТО СУПЕР МУЖЧИНЫ,МУЖСКОЕ НАЧАЛО СИЛЬНО ПРОЯВЛЯЕТСЯ, Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ НА ПРИРОДЕ ГОТОВИТЬ, НО ОТДАМ ВСЕГДА ПАЛЬМУ ПЕРВЕНСТВА МУЖЧИНЕ, РЕСПЕКТ.

Ina Jin D Rin

Наверное, много; у меня был примерно, мне так кажется, вопрос, о том, что я могу помыть посуду после "вкусного обеда"

Zza-Zza-Lorak.

😂😂😂😂ЕСТЬ ТОЛК

Ina Jin D Rin

Так вот, мне тут мамы-свекрови предлагали после их семейного обеда прийти и помыть посуду со стола

Саня

Умею, и судя по тому, что все быстро сделают, неплохо. Но не люблю готовить. Когда жене влом готовить, приходится)

Zza-Zza-Lorak.

Не все любят готовить но надо м ещё вкусно))))