Сергей Дейнега

Почему говорят: Будь как Дитё малое? 😀

Ответы
Анна Савина

Мтф. 18:1-4

1. В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном?
2. Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них
3. И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
4. Итак, кто умалится как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном... В раннем возрасте дети еще сохраняют поразительную целостность ума, сердца и воли. Им чужды такие качества взрослого человека, как двоедушие, лукавство, лицемерие. Гармония в душе ребенка позволяет видеть гармонию и вокруг себя.

Сергей Дейнега

👍😀 но, это не Наше, это Иудеское!

Анна Савина

наше тоже

Сергей Дейнега

Не а! 😀

Александр Богданов

Потому что дитё не винно,у него чистое сердце...оно всему верит и всегда ждёт ласки и любви...

Галина Огородникова

потому что у детей мысли и помыслы чистые поэтому и говорят как дите малое

Галина Огородникова

посмотрим Сережа 😘🐠🌛

Галина Огородникова

пока солнышко 😘🐠🌛

Галина Огородникова

ты выбираешь Сережа 😘🐠🌛

Анна Ванна

Потому что "будьте как дети, и войдете в Царство Божие", может поэтому:)

Анна Ванна

Ух ты, а как славяне с ариями связаны?)

Сергей Дейнега

Это Белая RASA, ну и Род Небесный! 🙏

Анна Ванна

Воу-воу, палехчи)) арии - это же индусы, не?

Сергей Дейнега

С какого 😱?

Анна Ванна

😀 ну, вы матчасть подучите. А́рии (авест. airya-, др.-инд. ā́rya-, др.-перс. ariya-) или ари́йцы[1] (также индоиранцы[2]) — название народов, говорящих на языках арийской (индоиранской) группы индоевропейской семьи, происходящее от самоназвания исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.)

Ма
Марина

Чё то такое слышала в трансерфинге......это вроде из Евангелия

Сергей Дейнега

Может, но это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Ма
Марина

Все взатмосвязано

Сергей Дейнега

Токмо в Наследии Славян и Ариев! 🙏🍰☕🙋

Арина Богуславски

Потому, что дети чисты и открыты.

Арина Богуславски

Мне много ОНИ сказали.

Сергей Дейнега

Как Знать? 😀 Ведь даже АСы и Боги не Всё знают!!! 😀

Арина Богуславски

А они есть, Боги?

Сергей Дейнега

Есть! К примеру, что означает: водитель АС, лётчик АС, АСГард?

Арина Богуславски

Примерно, представляю.

Сергей Сергеев

Чтоб лапши побольше навешать

Сергей Сергеев

Ну я и говорю

Сергей Дейнега

Вот это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Сергей Сергеев

Возрождается потихоньку, выходит из подсознания людей(истина)

Сергей Дейнега

Немного не так. Чтобы было понятнее, Истина 1 али Нет? 😀☕🍰🙋

Сергей Сергеев

Им этого пока хватит, потом дух. Он сам по себе не появится, жаль тех кто не хочет познавать, учиться. Не понимаю зачем тогда жить

Мила Ряскина

Малые дети готовы к обучению

Сергей Дейнега

Нето. 😀

Angelina Goncharova

еще с открытой душой

Сергей Дейнега

👍😀 а ещё?

Angelina Goncharova

наивный всему верит

Сергей Дейнега

Э Неть! 😀 Перебор!!! 😀

Владимир Шибнев

Да кто так говорит

Сергей Дейнега

Говорили раньше.

Владимир Шибнев

Нет. Говорили "ЧТО ты как дитя малое",т.е уже взрослый человек с поведением ребёнка

Ди
Диана

ему все прощается

Ди
Диана

чем?

Сергей Дейнега

Так почему же не накормила? 🍰☕🙋

Ди
Диана

написала ж, мать плохая)))

Ди
Диана

что нет)))))

La Testa

Беззаботно

Сергей Дейнега

Нет.

Эл
Эля

Смиренный

Сергей Дейнега

Могут, но больше не Люди, а Человеки. 🙏

Эл
Эля

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее: Жители, Люди, Человеки, АСы, Леги и тд.. 🙏

Эл
Эля

Ага

Доктор Мотор.

Внутри.