Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))
А здесь это и является критерием не только нравственности, но и адекватности. Зачастую, прежде, чем отвечать на вопрос или комментарий, гораздо уместней взглянуть на общение пользователя, и тогда уже понятно как и что отвечать.
Здравствуйте.))
Здравствуйте.
В каком регионе? Я вам могу сказать про Киров например... Ехали несколько друзей в машине и превысили, их остановил полицейский... Они уговорили его их отпустить, а потом поехали в отделение и рассказали что их отпустили... Это нравственно?
Идиоты
Да там все такие)) Только слово неправильно скажи и тебя в полицию сдадут)) Странно... А вот в Тамбове например наоборот)) Всем на тебя насрать)) И полиции тоже)))
...ебётся вошь ебётся гнида ебётся бабка степанида ебутся все кому не лень и даже северный олень... - живите и плодитесь сказал создатль когда вынул у адама ребро из его требухи.. - вот поэтому у мужчин на одно ребро меньше чем у женщин...
Я задаю изредка вопросы. Люди отвечают, а вот нравственность, никто не оценивал. Если желание есть, я расскажу интересные случаи и истории из моей молодости. Потом, наверное, легче будет оценить мою нравственность.
Думаю, не всегда. Это интернет, где все анонимно в принципе. А здесь ещё и сайт такой...в общем можно без фильтров:) но это может быть в виртуальном мире, а в обычной жизни по-другому.
Конечно. Я был в обсуждайте, только не пробовал туда вернуться. Там и опросы и ответы тоже. Чего то не получилось вернуться. Или там что то с программой или я не разбираюсь.
А почему нет? (это ничего, что вам ответили "на еврейском" языке - вопросом на вопрос?)
Зачастую, если спрашивающий не скрывает своих взглядов и намерений, оно так и есть!
Можно. Степень образованности и уровень знаний, что одно другому не противоречит, но иногда вступает в конфронтацию совсем другое и вот тогда - когнитивный диссонанс))
Не всегда , я например иногда просто прикалываюсь , а многие думают , что это серьезный ответ . Мне всегда было интересно увидеть , обладает ли человек чувством юмора
О да . Вы правыю. И наверняка заметили што тута люди ну с очень высоким интелектом. Общайтесь здеся и тоже станете такой. Повезло вам што залезли сюда.
Я здесь 7 лет.
ООО!!!!!! С чем вас и поздравляю.
так степень нравственности в более менее культурной среде так и определяется.. прошу прощения.. именно тут в плаще на голое тело не побегаешь 


Не всегда, чаще в повседневной жизни мы чуть другие, здесь из-за некоторых причин многие позволяют себе больше иногда намного больше!)
Но ари этом не добиваются результата. Как говорится, будь человеком и к тебе потянутся.
Ой иногда мне приходится социафобить )))))
Ну скотина дурно пахнет. Это всегда чувствуется. Кстати и ума тоже есть запах. Пара уточнений и ясно с кем имеете дело
Интересная мысль! Действительно, вопросы и ответы могут многое сказать о человеке, его ценностях и подходе к жизни.
Полагаю, да, как и многие другие аспекты. Вполне возможно, что какие-то программные средства смогут это рассчитать.
Это же для себя
Ну так любым доступным инструментом можно воспользоваться - главное знать, как.
нет конечно.здесь все мужики пьют.трезвым в бабами не очем говорить.либо кто не жил либо страдальцы.ну в смысле.ну.
И что? Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Да я думаю что по содержанию задаваемых вопросов и полученных ответов можно определить степень нравственности
Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих ,это не значит, что у неё вырастут молочные железы.....
В наше веселое время нравственность это величина переменная...у вас нравственно а унас стыд и срам...


