Ен
Енка

По содержанию задаваемых вопросов и полученных ответов можно определить степень нравственности?

Ответы · страница 3
Дмитрий

Никогда. Ибо каков вопрос таков и ответ тупой безжалостный и беспощадный

С К Р О М Н Ы Й

в царские времена нравственность определялась детьми в полных семьях 😉

Игорь Злобин

конечно-в первую очередь уже стиль подачи вопроса определяет подающего

Игорь Злобин

☺️вот что значит-настоящий собеседник-детали-это важно-спасибо

Ен
Енка

Вся жизнь из мелочей

Игорь Злобин

ну да-мелочи жизни...не обращай внимания...давайте удивляться чудесам распахнутого сердца не жалея-Тынис Мяги-мож помнишь или знаешь

Ен
Енка

Знаю - легенда олимпиады 80

Игорь Пономарёв

А оно тебе это надо??? Вот я секс люблю... а ты??? Разве это безнравственно???

Ен
Енка

А кто сказал, что секс это безнравственно? А вот подать это можно по разному. Одни - красиво, другие - грязно.

Игорь Пономарёв

Грязно это уже не секс, а извращение... секс подразумевает взаимность...

Ен
Енка

Я не об этом. Сказать грязно

Игорь Пономарёв

Сказать грязно что???

KomA KomA

можно .......если всё по чесному А где гарантия что с Вами беседуют чесно ?

Ен
Енка

Если вопрос не один, то понять можно

Валерий Довнер

Да. И больше половины здесь сидящих можно смело выгонять с этого сайта.

Alex

Неа , тут нравственность присутствует только первые несколько минут )

Ен
Енка

Вот Вы и определили, что нравственность низкая.

Alex

😌да

Ен
Енка

Удачи

Alex

Взаимно !!!

Алексей

Нет! Порой провокационные вопросы задаются или шуточные с приколом.

Ен
Енка

Ок

Оксана Алферова

Мерило нравственности в ком? Должен же быть лучший вариант. Худший)

Карло Папа

Тараканов решили половить . Смотрите , они любят прятаться по щелях

Александр, Н. Новгород

Нет, вот к примеру вопрос - Слава героям!? - Это нравственный вопрос?

Vadim Denisevich

Ну и как анализ электората нравственно подготовлен к разврату!?🤣

Ви
Виталий

Можно, но некоторые ооочень скрытный и в вопросах и в ответах😏

Ен
Енка

Ок

Ви
Виталий

Ок

Metal Man

Фига сё заумные слова-словечки. Но нафига? По-человечски можно?

Metal Man

Что такое нравственность?

Ен
Енка

А вот это каждый решает для себя сам

Metal Man

Вот я все слова понял, кроме этого последнего. В вопросе в смысле

Ен
Енка

Нравственность - это своеобразный моральный фундамент человека.

Metal Man

Всё равно не конца понятно. А синонимы есть?

Сергей Горталов

Люди в интернете и в реальной жизни зачастую абсолютно разные.

Ен
Енка

Разные, но базовая основа всё равно просматривается

Сергей Горталов

Сложно сказать. Могу судить исключительно по себе. В сети я матом не разговариваю.

Ен
Енка

И это прекрасно

Котик - Наркотик )))

Если человек достаточно искренне отвечает и спрашивает - то да

Ен
Енка

Ок

Ир
Ира💃

Врядли. Есть здесь масса народа, которые просто прикалываются

Геннадий Смоляков

Нравственности сомнительно, а подобострастия режиму - можно

Ен
Енка

Причем тут режим?

Геннадий Смоляков

Он везде проник.. и сюда в том числе

Игорь Мисник

нифига. все зависит от настроения. ну по крайней мере у меня.

Ен
Енка

И у меня тоже. И все таки.

Игорь Мисник

можно конечно. но у меня больше получается по постановки вопроса и ответа. ну порядок слов .

Александр Шкляренко

Смотря какая степень нравственности у задаваемого вопрос .