Aля )))

Почему так много недовольных своей внешностью, и так мало -

- "внутренностью "?)

Ответы
Илья Бушуев

Внешность – форма; "внутренность" – суть… Быть недовольным "внешностью" – сигнал к коррекции, "внутренностью" – к замене, то есть к ЛИКВИДАЦИИ прежнего "наполнения"… Поэтому включаются эволюцией наработанные механизмы самосохранения… Так работает текущая эго-структура…

Aля )))

комплициерт....

Илья Бушуев

не знаю такого слова

Aля )))

сложно )

Илья Бушуев

мммм… Ну ладно, сложно – так сложно!…)

Владимир Ефимов

На внешность смотрят телесные глаза, которые даются от рождения, а "внутренность" человека можно увидеть только духовным зрением, которое приходит по прожитию многих жизней.

Федор Дядя

За Внешнешность можешь сам сказать, а вот насчет внутреней то мы не сможем сказать так как люди увидят..и скажут уже ..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВСЁ РОВНО...🙊🙉🙈

Александр Каменный

часто внешний вид не совпадает с внутренним миром, это нормально но сколько гавно не заворачивай в золотую обёртку оно от этого золотом не станет

Aля )))

но в них не признаются

Александр Каменный

это жизнь, не один дурак не признается что является таковым

Aля )))

вот ! Или плохим человеком никто быть не хочет , и свои недостатки считает " милыми " достоинствами )

Александр Каменный

плохой хороший это эмоции , судите по делам конкретным

Aля )))

сам судите

Отец Мельдоний

Не понимают, что если они уроды, то это еще не значит, что имеют богатый внутренний мир. Возможно они просто полные чмошники.

Александр Себихов

Наверное потому, что внешность "бросается в глаза", а к "внутренности" надо приглядываться, и не факт, что разглядишь...

Александр Себихов

"...свои недостатки мы иногда находим " очень милыми " , поэтому и не подозреваем о них." Так находим или не подозреваем о них?

Aля )))

Находим , значит считаем таковыми ! Например , моя болтливость мне кажется милой коммуникабельностью и я не вижу в этом порока . Так же , как и ты...в своей )))

Александр Себихов

Болтливость, это когда говоришь без перестановки не слыша собеседника... А мы с тобой достаточно внимательно относимся к сказанному друг друг! Это не недостаток!

Aля )))

Да , но ограничимся по одному ответному посланию, На разговоры нет времени )

Александр Себихов

Даже если я и возражу, это будет бестолку...
Поэтому вынужден согласиться...😕

Кирилл Морозов

Потому что количество людей на Земле постоянно увеличивается, а объем знаний остается примерно постоянным.

Aля )))

очень точный ответ !

Сергей Островский

Потому что своя внешность может не нравиться, а "внутренность" не нравиться не может - иначе это буду не я.

Aля )))

и внутренность - идеальная ! ?

Сергей Островский

Нет, конечно. Но я- -это я, куда я от себя денусь?

Androider(Андрей)

Я не боюсь признаться когда не прав.90% бояться признаться и потерять своё реноме.В этом дело имхо.

Aля )))

Браво "!

Androider(Андрей)

Спасибо.

Таня Танина

ну внутренности то патологоанатомы оценивают в основном! наверное редко к нему они обращаются!

Варвара Валиулина

Потому что встречают по одежде, а провожают по уму. Всем ведь главное nxj бы обратили внимание.

Aля )))

а почему все своим нутром довольны ?

Варвара Валиулина

Я редко встречаю таких людей! Большинство моего окружение постоянно в погоне за знаниями. Воспитывают потому что потребителей, место того что наполнять детей с детства.

Александр Боровков

Хм-м... Тока патологоанатомы знают, что внутренняя красота человека, сильно преувеличена…

Aля )))

Гинекологи тоже ! И стоматологи и проктологи !

Александр Боровков

Во-о-от!

Патология Разума

Если про сайт, то внешность тут выказывают на аватарках.. а внутренности можно спрятать.

Алексей Пигулевский

А это - как? Может, познакомимся внутренностями? )))))))))) И я останусь довольным. и вы- тоже?

Александр Милых

потому что мы часто смотрим в зеркало и очень редко критично заглядываем себе в душу

Александр Милых

это личная часность

Aля )))

часТность

Александр Милых

верно

Aля )))

удачи !

Александр Милых

благодарю

Ендурин 15

так то да. потроха то у всех не в порядке. надо пересмотреть свои недовольства😀

Aля )))

согласна

Николай Ланцов

Потому что в отличие от внешности, с моей внутренней вселенной всё идеально.

Анатолий

Так уж принято: встречают - по одёжке... Видимо, боятся, что встретят плохо...))

На внутренности никто внимания не обращает, сначала смотрят на оболочку

Aля )))

ну и что , что не смотрят ?! Сам-то можешь быть недоволен ?

А я как раз и не доволен

Aля )))

Вот !

Угу

.... Реус

Внутренность у всех нормальная, вот внешность и условия жизни не очень.

Aля )))

да ...но и внутренность далеко не у всех нормальная

.... Реус

Это от условий и внешности зависит, которые не выбирают. В оранжерейных условиях и с нормальной внешностью все б были белые и пушистые.