Я*
Яло ******

Сидят дед с бабкой и поругиваются: - Вот, у тебя-то, бабка, и шерстки-то нигде не осталось. - А ты что, старый хрыч, своим крючком кофты мохеровые вязать собрался?

Ответы
Владимир Кузнецов

Идут два геолога по лесу. Один захотел отлить. зашёл за куст. Только дастал. А там змея на ветке. Прям в конец ужалила. Он зажал и кричит второму. Ванька, что надо делать, когда змея ужалит...? не знаю. сейчас доктору позвоню. Доктар сказал. Зажать, и отсасать яд.... Ванька, что сказал доктар? Ванька оглянулся. И говорит. Доктар сказал, что ты скоро умрешь....

Людмила Клинкова

прикольный анекдотик 😄 старики на сегоднешний день крепкие ...(особенно мужички) т.ч. своим крючком еще девок цепляют ...А бабульки через "пластику " с годами запутались (не поймешь возраст ) ... 😄

Любка Котелок

муж и жена одна сатана,короче стоят друг друга,а если представить,что это правда,совсем не уверена,что они были счастливы,хотя понимаю,что это анекдот

Vbull Irine

Смотрели порно у соседа,
бабуля ёрзала по стулу –
в душе копилась злоба к деду
за жизнь, прошедшую впустую…

Bl
Bloomaks

Можно по другому. Когда сиськи висят-это херня. А когда херня висит-это проблема

Юрий Викторович Башашкин

Зато с какой любовью связал бы дед эту кофту, позволь бабка одолжить шерстки.

Татьяна Сердюк

Смешно! У всех это впереди! Если доживем до этих лет еще...

@@@

))))))))

Валентина Крутова

С днем пожилого человека,дорогие бабушка и дедушка)))))

Андрей Никитюк

Нет бабка , свяжу собаку , чтоб ты меньше гавквла !

Вера Канциренко

прикольно,а в чём заключается вопрос дружочек?:)

Александр Мельников

как можно сидеть и прогуливаться одновременно

Александр Волобуев

))) Старость не радость от Юдашкина Новый сезон

Eduard

)))) Слово "мо херовые" хорошо подобрано!!!!!!!

Юрий Войнов

это, наверное, йетины бабушка с дедушкой? )

Ирина Мурзина

И где юмор? в каком месте надо смеяться.

Галина

Что им остаётся делать на старости лет.

И Б

Я ещё не такой дед, как ты описала?

Владимир Гангстер

серьезные у них поблемы семейные!

Александр Коткин

тебе фото выслать...вязалки моей?)

Олег Grom

Да геронтофилия страшная весч....