Андрей Кинсфатор

Представьте перед вами стоит Гитлер , в детстве , в начале карьеры и прям перед смертью , между ними стоите вы в детстве и в нынешнем возрасте по возрастанию. то есть гит.д вы д. гит. к. вы. гит. с. вы . можете убить одного но умрет следующий в ряду. Ваши действия.( имейте в виду если убить Гитлера не перед смертью вы поменяете историю)

Ответы
Ekaterina Vasichkina

ну, начнём с того, что если я убью Гитлера, то вообще не рожусь... думаю, что всё-таки - нет. ведь нет уверенности, что не найдётся кого-то страшнее Гитлера и не случится война хлеще, чем 2ая мировая.

Андрей Кинсфатор

это логично но если верить в шанс что станет лучше вы бы пожервоалебы собой?

Ekaterina Vasichkina

только если бы была уверена точно.

Андрей Кинсфатор

прогматик значит

Ekaterina Vasichkina

ну да, можно сказать.

Га
Галина

Самое удивительное,так это то-что на этой неделе мне снился сон про фашистов,потом я смотрела военный фильм(принципиально никогда не смотрела раньше!) и сегодня еще и ваш вопрос попался !

Андрей Кинсфатор

псих задача и только( вашь ответ)

Наталия

Зачем представлять, если историю уже не изменить? Что сие занятие даст? Шизофреническая тенденция, однако..

Андрей Кинсфатор

это услованя задача на ваши дейсвия ( шизофрения) в рамках которых вы измените историю!

Dina Давида

Зачем ? Хотеть стать Богом и стать им - это ни одно и тоже ! Хорошо, что такой выбор НЕ РЕАЛЕН.

Андрей Кинсфатор

я вас не понел причем тут бог у вас есть свобода дейсвий в рамкоха задачи( убрать гнет фашистов из истории пожертвова собой или просто самолично отамстит за дедов( и это только 2 из них))

Dina Давида

идите вы в школу ! ! ! Фашизм зародился не в Германии, и не от Гитлера ! А убить ценою моей жизни я бы хотела Ленина ...

Андрей Кинсфатор

школа подождет до завтро ЛЕДИ и я знаю что фашизм как иде зародила в испании или в италии ( путую их) но идейнм вдохновители был Гитлер провернувший войн мы кончно не знаем что бы было но если есть шанс что будет лучше вы бы им не восопльзовались ЛЕДИ

Фанил Г.

А причём там Гитлер ?? Фашисты всё организовали , расспространили идею , будто бы арийцы выше всех, и должны всеми командовать !! , считайте построили пирамиду и искали вождя !! Вот Гитлер и схватил место , залез туда , просто он успел раньше всех !! Не было бы его , нашёлся бы другой !! и может быть ещё хуже .. И со Сталином у нас так же...

Андрей Кинсфатор

я изменл условия благодаря таки ЛЕДИ , но я наверн опавторюсь, это обычная психолагическая задача на ваши действи в рамка которых возможно все

Ваш Король

да пусть живет, я бы лучше наших нынешних правителей всех поубивал, при чем еще в зародыше!

Андрей Кинсфатор

ответ правельный но вот последне... советую перехать илибо подальше от сталици илбо заграницу

Ваш Король

да брось ты! велика честь будет!

Lw@***

смотрела фильм про Гитлера,поразительно,его в младенчестве подменили

Андрей Кинсфатор

все лож

Lw@***

почему?

Елена Шуваева

а не легче не убивать, а перевоспитать, поменять его мировоззрение?

Андрей Кинсфатор

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Елена Шуваева

Спасибо)

Лариса Ларуша

о,Боже, охота вам заморачиваться!...........

Андрей Кинсфатор

ну интересно же ? как люди

Виктория Дубровская

Хмм это нужно долго думать (

Виктория Дубровская

ну для кого как((

Андрей Кинсфатор

ладно не торопитесь у вас еще будет време подумать

Виктория Дубровская

ну да согласна

Андрей Кинсфатор

и это ХОрошо

Виктория Дубровская

согласна)

Донна Роза

Сам то понял, что написал? 😄

Андрей Кинсфатор

Я то все понел а вот вы вижу не до конца

Донна Роза

Ну я вижу Вы и пишете с ошибками.

Андрей Кинсфатор

и что многи люди особено в интернете ( пусть это мнея не касается ) пишут с ошибкаи это не влияент на уровень моге сознания а лишь почеркивает его особеность на фони гнилого соцома

Донна Роза

Как Вы ошибаетесь.

Андрей Кинсфатор

вы случием не учитель русского языка???

Донна Роза

Случаем - нет. А тот, кто пишет с ошибками, тот не уважает других, а еще пишет о гнилом социуме. И уровень вашего сознания.... я не думаю, что он очень высок.

Лидия Ларионова

какую Вы травку курите?

Андрей Кинсфатор

обычную просто в книги по психологии завертываю

Нурлан Буралхиев

если бы, да кабы ...

Андрей Кинсфатор

мне нах не нужны ваши каменты ( тупо действия и только)

Нурлан Буралхиев

тупо не умею ...

Андрей Кинсфатор

по вашему 1 ответу не скажешь

Нурлан Буралхиев

не запутайся Андрюха ...

Ва
Валентина

все уже случилось

Андрей Кинсфатор

правельный ответ

Людмила Астахова (Черкасова)

Ох, намудрили!

Андрей Кинсфатор

ну , сдесь просто скрыт самодельный психо тест как вы человек_)

Людмила Астахова (Черкасова)

Мне неинтересно что-то...

George Dalakishvili

Я НЕ ГЕРОЙ

Андрей Кинсфатор

а не кто и не просит ( пока ) им быть )

George Dalakishvili

О Б Я С Н И Т О Л К О В О

Максим

ну да

Максим

Не получится его убить.

Андрей Кинсфатор

почем( в сораз блин ) это всеголи задача в рамках который вап претдстет какя возможность

Максим

Я бы попытался убить, но не смог. И никто не сможет. Иначе бы никто не знал о нем в будущем и что его нужно убить.

Андрей Кинсфатор

согласен с точе зраении физики это невозможно ( но вот прередвами идельные условия в который есть шанс)