Елена Сидорова

-Место женщины на кухне. - Ага, то есть в спальне управишься сам?

Ответы
Константин Пигута

муж приходит домой.Жена,жрать!ой,мне некогда,давай сам там!!!поел,лёг..Жена,секса!!!ой,мне так некогда-возьми стакан,я утром выпью))))

Галина Андреева

Да! Да! За совместное удовольствие в спальне пусть отработает в других частях квартиры - уборка в коридоре и комнатах!

Василий Лукьяненко

А ты учись в нужном месте быть в нужное время. А не то на кайф, исходящий из нужного места может не хватить времени.

Виктор Маховский

тараканы не живут там где им нечего кушать, как в прочем и другие сущьности

Валентина Бондарева

место женщины в сердце мужчины и тогда они будут везде вместе....

Ек
Екатерина

а мужчины вообще своего места не имеют,даже с дивана их сгоняют

Нурмухамед Асан Уулу

а можно кухню и спальню в одной большой комнате поместить..)))

Екатерина

Есть еще вариант ответа: -"на кухне?...ну хорошо,пойду поем"

Ольга Железова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльвира Ахмадеева

ахахах а он в спальне тигром наверное будет ахахах

Epic Fail

в спальне нужно спать. а секс он и на кухне неплох

Алексей Батогов

Лучше всё делать вместе: и на кухне и в спальне

Вика Миронова

если так сказал мужчина,то его место в армии

Александр Фигурный

Непонятный вопрос, или тут вопрос с ответом?

Надежда -

Во всем должна быть гармония и все будет ок)

Вера Самута

а почему сразу в спальне можно и на кухне 😉

Гульнара Рамилевна

к сожалению таков уж менталитет мужчин.(((

Сергей Рогожкин

:-D)))) хорошо, я с ней на кухне управлюсь

Игорь Крайнов

да я везде управлюсь была бы женщина..

Надежда Акопян

Место женщины там ,где она хочет быть.

Эдуард Авасилоае-Смокин

Вдвоём- на кухню, - потом в спальню.