Ночью, когда над крышами города поднимается зловещая бледная Луна, он выходит из дома совершать свое темное дело. Крадучись, незримой тенью, он пробирается по улицам, вдоль стен, за кустами, стараясь никому не попадаться на глаза. Он заглядывает в каждую подворотню, в каждый сырой угол — туда, где может безбоязненно утолить вечно мучащую его жажду. В его руке — разводной ключ. Найдя жертву, он бросается на нее и одним привычным движением отворачивает головку — а затем припадает губами к бьющей струе и жадно, взахлеб, пьет горячую, пахнущую железом воду, пока его живот не раздувается как у насосавшегося комара. Оставив наконец истекающую последними каплями трубу, он бредет домой, удовлетворенно побулькивая. — Мойша! — встречает его в дверях жена. — В кране опять нет воды! — Я знаю… — отвечает он и загадочно усмехается.
Изя,а шо,правда,шо ты бандитам отдал все золото и деньги?-Таки да...Они вставили. -Привет, ИЗЯ,как поживаешь?-Привет,Абрам,от меня таки Циля ушла...-Купи таки бутылку. Anna-Maria, не кто не видел,куда пошли Изя,Веня и Абраша?))
"В четыре часа ночи телефонный звонок, обозлённый проснувшийся снимает трубку. Голос в трубке: "Вы не видели, куда пошло стадо баранов?" Обозлённый проснувшийся:"А ты, что отстал?"
Ах, кажется я знаю, к красному морю, а там в пустыню,.. как только через пролив и срзу на север, сорок лет вокруг синая, там они и будут.
местоимения пишутся слитно, я надеюсь, что ИЗЯ,ВЕНЯ И АБРАША пошли учить грамматику, хотя по именам понятно, что они знают все и вся
по моему они что то задумали! во всем виноват Абрам он вечно во что то вляпается! То в партию то в говно!
Сара, не смей мне возражать!
Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу
Тогда убери мнение со своего лица!
на Привоз, седни акция: кто втроем выкрикнет громче всех: ле хаим! то лехать будет целы месяц
ИЗЯ,ВЕНЯ И АБРАША пошли учить грамматику, хотя по именам понятно, что они знают все и вся
вместо станции Разлив-он уехал в Тель-Авив...Вот какой рассеяный-муж Сары Моисеевной.
Вместо станции РАЗЛИВ он уехал в Тель-Авив...Вот какой расеянный муж Сары Моисеевной.
Евреи - народ пугливый. Девятнадцать веков христианской любви расстроили их нервы
- Ви не видели здесь сидеть моя сестра? - Неть, но ми видели здесь итить вашу мать...
Вот про Изю, Веню, Моню знаю. Живут и по сей день они на улицах Нью-Йорка))
А кто это такие? Если твои друзья то почему не предупредили куда пойдут?
Женька! Ты зачем себе столько лет написал?))) Что за еврейские выходки?)))
Узнать, что русские имеют ввиду , когда говорят :" Сообразить на троих"
никто........ вапще-т..........Повтори написание отрицательных местоимений.
КУДА ИДЁТ АБРАМ - БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ, БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ, БОЛЬШООООЙ СЕКРЕТ
Минск, Одесса... Откуда третий поц?? Императоров только два... Две...