Лю
Людмила

когда съедает тоска что вы делаете ?

Ответы · страница 19
Кохинор

у вас должно быть ваше собственное средство потому что причина тоски тоже лично ваша

Лю
Людмила

я это средство и ищу

Кохинор

читайте мой ответ к вам пока не поймете - как поймете так и средство найдете

Лю
Людмила

да все я поняла...

Кохинор

😄 👭 🌷

Саша Ярошенко

выходи за меня замуж и тоска пропадёт сама по себе ..преежай буду рад быть вашим мужем

Лю
Людмила

вот так сразу...

Саша Ярошенко

не медленно .и срочно и навсегда ... я думаю не нужно устраевать допросы друг друга о прошлом . у каждого свой скелеты есть в шкафу .. я папа одиночка брошений стервой .. я очень хочу быть семьёй

Лю
Людмила

значит будет все хорошо.

Саша Ярошенко

ЧТО В ШТАНИШКИ НА ВАЛИЛИ ..

Murad Bekmirzaev

звоню друзям и иду гулять, а иногда просто собираю вещи еду в другой город куданибудь

Лю
Людмила

))

Лю
Людмила

да особенно в другой город

Лю
Людмила

можно

Вова Слабосницкий

Уныние это грех ... А грех уходит когда делаешь добро ... Делайте добро, и не будет тоски

Лю
Людмила

Спасибо

Игорь Золотоног

пытаюсь пробраться через пищеварительную систему))) С праздничком милая девушка) 🌹

Лю
Людмила

Спасибо !Добрый человек

Татьяна Мар

Тоски не бывает, скорее хандра. Смотрю лучшие комедии! Отличное средство, рекомендую!

Сергей Матысяк

Быхнул , пошел погулял)) пообщался с друзьями , хорошо посидели )) и самое главное секс)

Анатолия Федорова

а я ее близко не подпускаю...держусь от нее на растоянии, что б не дотянулась до меня..))

Юрий Юрченко

иду на улицу и наслаждаюсь природой летом, либо начинаю что-то познавательное читать

Валерий Чикало

...К счастью я не знаю, что такое тоска..... Плохое настроение, да бывает, но тоска.... Нет.

Лю
Людмила

(((

••• •°°•алёнка •°°• ••••

Слушаю музыку и смотрю фотографии, на которых я была счастлива, мне становится легче

Елена Федоренко

Просто пытаюсь отстраниться от реальности и... попасть туда. куда хочу...........................

Газик Зулманов

когда тебя съели, есть только два выхода, спереди или сзади, так или иначе, я выберусь

Надежда Кузнецова

привожу себя в порядок, и иду на прогулку, на природе легче, и жалость к себе проходит

Дядя Саша С Уралмаша

То же, что и вы на Аве... - Улыбаюсь... )) Тоска ведь ещё не знает, что может подавиться...))

Лю
Людмила

Класссссс!!!!

Лю
Людмила

))))Очень хороший ответ....наверное лучше всех....

Дядя Саша С Уралмаша

Я оптимист, Мисс, не смотря на мой серьёзный вид...))

Лю
Людмила

Это видно ....из ответа...

Николай Шумаков

нужно пытатся забыть печаль тоску и вспомнить хорошее что тебе поднимет настроение

Лю
Людмила

хороший выход если сил и духа хватит

Лю
Людмила

хотелось бы

Лю
Людмила

оптимист

Пётр Данилов

иду к лесу, на опушку...развожу костёр...сижу, медитирую... В идеале - сбегаю в горы один

Вл
Владимир

предлагаю десерт, провожаю ее из дома, а потом мою за ней посуду, как радушный хозяин

Лю
Людмила

)))

Плотникова Наталья

Подхожу к зеркалу и спрашиваю себя: что ты хочешь сегодня? Тосковать или радоваться?

Вечел,г.курган(Зауралье)

Слушаю "Space",испанскую гитару,зову или иду к подруге,кофе,шоколад,......а лучше молитва.