Лю
Людмила

когда съедает тоска что вы делаете ?

Ответы · страница 27
Ап
Апельсинка

Съесть меня хотела грусть-тоска.. . Подавилась,сволачь.... с первого куска 😛

Артур

Поворачиваюсь к ней задом , пусть ест ... У тоски сразу пропадает аппетит ...

Шулер Батькович

Поддаю. Жрану 100 капель и сразу позитив, а на утро мозг как плавленный Сыр.

Лю
Людмила

???

Лю
Людмила

нет...))))

Наталья Лесникова

сама бы хотела знать на этот вопрос ответ...ну к примеру я хожу в церковь...

Римма Троцкая

Уборку в доме, типа генеральную... с помывкой всех шкафчиков, антресолей...

приготовлю еще и накормлю так что б лопнула нахрен и больше не доставала!

Matwej Pospelov

Бросаю дело и отвлекаюсь инным. Например прочитывая книгу о речи гестики

Виталий Тихонов

Сейчас тосковать некогда ,а так скажу работа отвлекает от вредных мыслей

Андрей ((

Чашку крепкого зернового молотого кофе по-турецки... ненадолго помогает.

Лю
Людмила

вы бывший депутат?

Андрей ((

Ну что Вы... так, шутки ради присказка. ))

Лю
Людмила

сразу и поняла Это из 12 стульев))

Андрей ((

Да, одно из любимых произведений.

Лю
Людмила

мне тоже нравится

Павел Ланкин

Еду на дачу коньячок шашлычки баня пиво отрываюсь! Хочешь со мной? Зайка?

Лю
Людмила

а зачем

Виктор Тимофеев

пытаюсь себя чем нибудь занять, сделать компьютер или по дому, что либо...

Лю
Людмила

))

Марсель Гусманов

Либо паника и депрессия,либо "легкая тоска" и занятие чем-то отвлекающим.

Петр Степанович Катков

Тоска-иногда забываешь,а потом снова,но в конце концов-забываешь совсем!

Юлия Шнайдер

Прогоняю,если ест мои сладости,или присоединяюсь,если она принесла свои

Нина Владимировна

Пою сама и слушаю музыку классическую. Очень успокаивают вальсы Штрауса

Николай

становлюсь в полный рост и посреди её глотки, что бы она мною подавилась

Александр Ященко

Музыка двигатель, по жизни, так что включаю свою любимую музыку и вперед

Лю
Людмила

))

Дмитрий Челябинский

Поем чего нибудь сладенького и потом ищу себе любое интересное занятие!

Лю
Людмила

как просто

Александр

Нахожу занятие , желательно что то новое , чтобы мозг полностью отвлечь )

Лю
Людмила

согласна ))

Елена Микова

стараюсь чем то заняться или пойти позаниматься на тренажерах,помагает