Лю
Людмила

когда съедает тоска что вы делаете ?

Ответы · страница 38
Геннадий Сокровный

Уплетаю её за обе щёки , пока она приноравливается съесть меня

Надежда Нотова

Смотрю телевизор, разговариваю по телефону, выхожу в Интернет

Лев Аксенов

Начинаю бороться с ее обжорством! Например, с помощью оригами!

Сергей Жилин

Снемаю 5 Тёлак И любуюсь Как Ани Мне Делают Менет По Самую Раму

Лариса Цой

начинаю с грустных песен, а потом они сами переходят к веселым

Алина Шайдуллина

Пвтаюсь занять себя чем то ... Даже уборка дома очень помогает )

Лёша Диянков

Иду к друзьям , с ними всегда весело ,даже если настроение нету

Grav Gravin

хорошую музыку слухаю или улетаю в небеса хороших мыслей 😊

Лю
Людмила

А когда не ищешь....сама придет...и там где совсем не думаешь...

Лю
Людмила

так что не переживай...)))все впереди...

Лю
Людмила

и верить)))

Лю
Людмила

)))пожалуйста...

Андрей Фищенко

Тут,определённого правила нет,ничего не делаю,тупо съедаюсь..

Лю
Людмила

не сопративляясь

Андрей Фищенко

Да,сопротивляюсь,кино смотрю,уборку в квартире затею,добрые дела помогают поставить всё на свои места!

Лю
Людмила

хорошо

Андрей Фищенко

На хорошо,не скажешь плохо ))

Лю
Людмила

согласна

Лю
Людмила

вот и ладненько

Дилярочка Хайруллина

включаю кино грустсное чтоб выплакаться..либо веселую музыку

Лю
Людмила

плачу

Дилярочка Хайруллина

легче становится...верно?)

Лю
Людмила

да но на время

Sidrov Sidrov

Беру машину выезжаю на какую нибуд далную трассу и проста еду

Лю
Людмила

понятно....дорога успакаивает...

Лю
Людмила

но не у всех есть машина..

Галина Ташманова

Съедаю что-нибудь вкусное, чтобы ей приятнее было меня есть! 🙂

Родионов Сергей

обильно посыпаю себя перцем, в надежде что отобьет ей аппетит

Тот Ещё Фрукт !

откупорить шампанского бутылку ил перечесть женитьбу Фигаро

Лариса Пукасова

Давно не позволяю ей даже приблизиться, не то что есть меня.....

Та
Тара

Стараюсь чем то заняться. но помогает не всегда. тогда грущу...

Вадим Журавлёв

Лучшее лекарство от тоски - это секс с классным партнером -шей

Лилия Ильг

ой а она меня не ест, может боиться отравиться, я езе тот фрукт

Ляшков Дмитрий

что ни будь делать начинаю ...или пройдусь по друзьям подругам

Роман Грушенко

Корч, бензин, и ночью за город, да тапку в пол, пока не отпустит