Лю
Людмила

когда съедает тоска что вы делаете ?

Ответы · страница 8
E D

Перевариваюсь в ее желудке и выхожу на свет в новом настроении. Главное нормально перевариться и выйти из правильного места....

Лю
Людмила

как сложно

Лю
Людмила

))

Ольга Ревук

Я не даю ей себя есть.Вы сами себе создаете обстановку.Вы хазяин своего настроения.Я думаю вы справитесь.Мне помогает молитва.

Эско Шевченко

Пишу тексты под минус, а затем записываю в студии. В вк в аудио записях можете найти в поиске. Ночь92 - Лирика...сегодня записал )

Лю
Людмила

хорошо))

Эско Шевченко

потом отпишись - как тебе он ) (трек)

Лю
Людмила

что писать в поисковике? вашу фамилию?

Лю
Людмила

понятно

Эско Шевченко

Потом напишешь рецензию дескать _)

Лю
Людмила

нашла ,там твое фото?

Эско Шевченко

вот моя стр https://vk.com/night_92

Alexandr Sokolov

Когда-как, но пожалуй наиболее действенный способ - занять себя делами, которыми так или иначе придется заниматься в будущем.

Татьяна Федоренко

Дохожу до точки кипения от тоски, а потом включаю оптимизм, как правило фразой: "Глупо прожигать единственную жизнь с тоской!"

te
teddid

начинаю выносить мозг своему любимому мужчине, к моему счастью он это понимает и пытается меня как то развлечь или отвлечь....

Александр Додонов

убиваю себя каплями бутылочной мечты-это в прошлом .ищу кому хуже чем мне и стараюсь помочь.СТРЕССА НЕТ А РЕАЛЬНЫЙ ДРУГ ЕСТЬ

Лю
Людмила

и где же здесь договор

Александр Додонов

а разве это по совести ребенок общий а я пузырь любил больше и вот теперь дочь без отца

Лю
Людмила

Так уже и сейчас совесть мучает .Совесть это частичка бога

Александр Додонов

ГОСПОДЬ не искушается злом ,и нас не искушает.это наши собственные вожделения.когда то я рассказывал об этом чтобы себя оправдать вот я бухаю меня жена бросила

Александр Додонов

кризисом прикрываются те кто нас обваровывает не может вчерашнее молоко стоить дороже парного

Кукуруз Кукурузкин

Беру друзей, товарищей заниматься любимым делом), тут зависит от сезона. Зимой горнолыжка спасает, летом любимые мотоциклы),

Лю
Людмила

вам можно позавидовать

Кукуруз Кукурузкин

Зачем завидовать, присоединяйтесь!

Лю
Людмила

бегу

Три3Ло Zloe

Пою. "Ох заедает меня тоска, верная подруга моя. Пей да гуляй, пой да танцуй, я с тобою пока." У меня и "вопрос" такой есть. Пойте.

Лю
Людмила

даже так

Лю
Людмила

)))

Таня Танькина

Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! подробности в лс

Соучастник

Что-то не припомню такого кровожадного чувства...А вообще-то...при любых обстоятельствах надо думать о хорошем...помогает...!!!

Лю
Людмила

понятно

Людмила

Что-нибудь делаю-включаю музыку и навожу в квартире порядок.Иду гулять.Читаю что-нибудь увлекательное и интересное.Молюсь.

Наталья Плоткина

Не поверите ,иногда ем )))А вообще гнать надо её подлую и лучше пойти погулять ,просто по улицам ,в парк ,не поддавайтесь ей )))

Елена Яшина

Молюсь. Прошу у Бога дать мне все необходимое для жизни и благочестия. Отче наш молитву выучите. Ее сам Иисус дал ученикам.

Лю
Людмила

я ее знаю

Елена Яшина

Это хорошо. Тоску гнать надо. Но Иисус скорбел. Когда Иоанна Крестителя взяли, голову отрубили.. Потом сказали Ему, что люди к Нему идут, Он встал и стал служить. И перед смертью молился. Скорбь и тоска разные вещи.

Елена Яшина

Мы должны съедать тоску, а не она нас. Человек должен управлять стихиями.

Алексей Чикирдин

Я человек весёлый и тоска меня никогда не мучает!!А ежели уж совсем грустно то слушаю классическую музыку моцарт или бах!!!

Егор Рукин

Часами порой могу сидеть на диване в раздумьях. Наверное, подсознательно ищу хоть какие-то зацепки для позитивных мыслей.

Светлана Филюкова

меня никто не съедает, я не вкусная, жёсткая. отпор могу дать, но не хочу. мне спокойствие своё дороже, чем, чьи то сплетни...

Саске Учиха

знаете,как бы это глупо не звучало но я просто открываю ноутбук и смотрю фильмы а если нет то иду в бокс. зал и тренеруюсь.

Лю
Людмила

молодец

Галина Щербакова

Тоже ем. А если серьёзно пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"

Лю
Людмила

Спасибо большое!

Сергей Симаков

включаю инет и смотрю фильмы 50годов вот тогда женщины понимали что такое любовь сейчас как такси все на счетчик смотрят