Слава З С У !

День памяти Владимира Семеновича Высоцкого. Помните?

Ответы · страница 2
Ирина

А ты правильные книги в детстве читал?

Слава З С У !

вот я снова в дураках( знаю же что с вами нельзя разговаривать, это э как воду в ступе толочь) всего доброго, молитесь и читайте)

Ирина

😂надо уметь вести беседу,а уж потроллить сегодня прям мой день.

Слава З С У !

скорее всего вы правы) только это не совсем троллинг. это демонстрация мерзкой сущности))

Ирина

успокойтесь уже.и так всё понятно,не надо лишние семь копеек

Ev
Evgeny

Лови, конченая -

Мелиса Трава

а вы помните,для чего вы созданы и какой у вас смысл жизни?

Мелиса Трава

Библия реалистично описывает жизнь человека: наша жизнь «коротка и полна невзгод» (Иов 14:1).Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в раю, в красивом саду, который назывался Эдем. Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею» (Бытие 1:28). Создатель хотел, чтобы у них были дети, чтобы вся земля стала раем и чтобы люди заботились о животных. Он хотел, чтобы все люди были полностью здоровы и жили вечно.Хотя жизнь сегодня далека от этого идеала, Бог не поменял своего решения (Исайя 46:10, 11). Он по-прежнему хочет, чтобы те, кто ему послушен, жили вечно в самых лучших условиях. ( Откровение 21:3, 4.)

Пан Стефан

Помню!!! И люблю. Но больше люблю вот эту.

Пан Стефан

По Украине - тоже песня классная! Они, бравые ребята, пришли в Украину. И получили пизды!!! Так и должно быть!

Пан Стефан

Я о немцах сейчас. Получили хорошо!

Зинфира Давлетова

Я тоскую по советскому союзу, когда люди могли дружить.

Кот Василий На Пенсии

Не день памяти, а день смерти. Он всегда в моей памяти.

Лилия

ну надо же!!!!!!!!!!!!!прям в точку..песня из прошлого!

Раиса Бобкова

25 июля 1980 г. Он ушел от нас...Светлая память...

Раиса Бобкова

"Что-то кони нам попались привередливые..."

Слава З С У !

“ Вот палата на пять коек, Вот профессор входит в дверь - Тычет пальцем: "Параноик", - И поди его проверь!»

Раиса Бобкова

"На краю постою, я куплет допою.."

Ринат Фамутдинов

Умнейший человек был!!! Светлая память ему!!!

Юрий (Челябинск)

Не притягивайте Высоцкого к бандерлогам

Слава З С У !

Просрался?) готов ответить?)

Юрий (Челябинск)

Когда ник на правильный поменяешь?

Юрий (Челябинск)

В ЗСУ все такие или ты у них самый позорище?

Слава З С У !

Зато ты гордость рашистов))

Слава З С У !

Блевотине кто ж позавидует)

Ланочка

Вы по всей видимости уже на отсосе🤣🤣🤣

Слава З С У !

Тема отсосов главная в твоей жизни) Прикинь, есть и другие темы

Ланочка

Это ваша любимая тема))), вы же в вопросе)))

Геннадий Смоляков

В конце это кто был? Колян Наумов из КВН?

Александр Шебалин .

Да,чень хорошо помню!Как в воду глядел.

Александр Шебалин .

Приходилось даже с ним неоднократно встречаться,на телевидении,в Останкино.

Суфия Каримова

Высоцкого очень люблю,его исполнение!

Колосова Наталья

Помню) день рождения у него сегодня

Alla Lala

с каких это пор Zига стала Центром??

Слава З С У !

Так Z это и есть центральная группа войск. V кажется кадыровцы, а О из белорашки. Но это не суть. В песне фашисты, у нас рашисты. Одно дерьмо

Alla Lala

Z - это Zига фашистская. Зиг Хай!

Слава З С У !

Для рашистов это звездочка))

Вячеслав Чистяков

Все можно перевернуть как выгодно

Вячеслав Чистяков

Не ищи , хочешь общаться, давай, только своего Зеленского, коего я с 200 года, зная не надо,гандон переобулся после Порошенко быстро

Слава З С У !

Можно общаться) но когда ты признаешь что путя говорил как вы будете стоять за спинами)) и к чему тогда обвинять в этом других?

Вячеслав Чистяков

Вы в это верите?

Вячеслав Чистяков

Фейки делают каждый божий день , верьте и будет вам счастье

Слава З С У !

путин- мы будем стоять за женщинами и детьми….вставьте в поисковик)) да вы и сами это знаете)

Волга

Дед,вот ты точно, просто сдохнешь

Слава З С У !

И вам и вашим близким здоровья и благополучия)

Волга

Взаимно)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Заколупали с этим высочким уже...

Слава З С У !

Скажи мне существо, ты человек или все- же выпердыш?))

Миронов Николай

Песня -- Солдаты группы " Центр".

Ла
Лариса

Низкий поклон ребятам...🤝