Дмитрий Шь

Представьте такую ситуацию, Вас при всех наглазах ставят в неловкую ситуацию и вам нечего сказать, вы 1 Молчите и краснеете, ничего неговоря , 2 Дубасите недруга, 3 Убегаете, 4 Другое, поясните)

Ответы · страница 6
Гульнар ***************

Нужно на всё смотреть с юмором,тогда не придётся краснеть,дубасить )

Юля Богданова

все будет зависеть от ситуации. можно и промолчать, а можно и в морду

Максим Курбесов

дубасите недруга и всех окружающих, чтоб знали стоимость сплетен...

Н*
Наталья ************

постараюсь перейти на шутку или предложу обсудить вопрос тет-а-тет

Светлана Смирнова

убегать не стану это точно,да и врядли смолчу,а вот драться не буду

Галия Валиева

Постараюсь поставить на место обидчика, оконфузить его ещё больше

Вячеслав Мочалов

"Молчите и краснеете, ничего неговоря" - самый приемлемый вариант 😞

Александр Пейсахис

У меня всегда есть, что сказать. Ну, поганый у меня язык, ехидный я.

Инна Редько

Мне всегда есть чего сказать. Причем все ждут, что именно я скажу.

Александр Клименко

прикинусь дурачком затем взвешу все обстоятельства и разберусь

)) ))

Выкручусь так, что в неловком положении останутся все остальные

Светлана Праведнова

если ты прав не надо молчать, надо говорить, а там будь что будет

Жанна Бугович

Смотря где все происходит и в каком внутреннем состоянии я буду

Ирина Ирина

у меня будет немая сцена сначала, а потом, берегитесь обидчики!!

** Катерина **

смотря какая ситуация , могу такое сказать .... мало не покажется

Колбасин Евгений

поясню,что апонент не прав.не поможет,сработает второй вариант

Константин Марсов

Таких ситуаций не было и не будет. Мне всегда есть, что сказать.

Olga Manina

ставлю недруга в более неловкую ситуацию,на глазах у всех!!!!!!!!!

Люция Зырянова

Я всегда выворачиваю так, что неловко становиться не мне, а ему

Светлана К

промолчу,тем самым не показывая своё эмоциональное состояние