Мартина

Если ситуацию со свободными отношениями/гражданским браком представить как выбор одежды в гардеробе,вы уверены,что в завтрашнем дне вам будет нужен человек, которого вы не знаете и сегодня?))

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Пытаюсь говорить "на костюмерном". ))
Есть люди с гардеробом непомерным
И с полною кладовкой туфель, босоножек
И ярких, (не по их, кривым ногам), сапожек.
Но если завтра предстоит им "выход в свет",
Случается, им просто нечего обуть-надеть.
А у иных - костюмов пара-тройка, три шарфа всего,
Но каждый день он знает, какой натянет свитерок,
Любимый серый плащ, ( когда подует ветерок).
А если, неожиданно, он попадёт на распродажу,
То купит серое пальто, - себе. Не для ажиотажу...)))

Мартина

понятно

Товарищ Товарищасухова

Натереть хрен тёркой - непростая задача для многих )) Хрен выделяет довольно сильнодействующие фитонциды. Глаза и нос не выдерживают. Свежепобритое лицо у мужика - ощущение, будто жаром из костра обсыпали. Лучше всего быстро разрезать вымытые корни хрена на дольки вдоль корня. Затем в пакет и в морозилку. Замёрзшие дольки пропустить через мясорубку, как на фарш. Закрасить красным свекольным соком. После замерзания и последующего оттаивания хрен НИХРЕНА не теряет своих качеств )))

Мартина

я покупаю готовый хрен,крепкий,ядреный. Хорош в окрошке на сыворотке или с натертым соленым огурцом,смешать да на черный хлебушек. Отлично разжигает аппетит

Товарищ Товарищасухова

Прекрасно!

Мартина

именно

Александр Стародубов

А если представить ситуацию с не свободными отношениями/зарегистрированным браком,как выбор одежды,Вы уверенны,что прожив всю жизнь с человеком ,когда придет время подводить итог,Вы так же будите уверенны в правильности своего выбора ?))

Виктор Пузарин

Свободные отношения - это свободные отношения, похожие на выбор гардероба, причем каждый своего. А гражданский брак - это семья, только без штампа в паспорте!!!! Чувствуется разница?

Мартина

вернее,она одна работала с коллективом?)))

Виктор Пузарин

Конечно, как балетмейстер воспитывала, обучала детей и ставила танцевальные композиции. Сейчас она работает о приглашению в Болгарии.

Мартина

не сочтите меня предубежденным циником,но в профессиональных коллективах работает команда наставников. Главный тренер российских синхронисток Татьяна Покровская полная,пожилая и сама признавалась,что не умеет делать то,чего требует от воспитанниц. Есть еще техника,которую на пальцах толстых людей не покажешь

Виктор Пузарин

Я про это же!

Мартина

про объяснение на толстых пальцах пластики гибких тел?))

Людмила Нестеренко

Гражданский брак --он и есть Бракованный брак,а скорее узаконенное распутство.

Мартина

то есть бл@ди по жизни в официальном браке приобретают статус неприкосновенности,как продажные судьи?))

Сергей Климчук

выбирая гардероб.... ты даже не представляешь какие тайны могутоткрытся

Григорий Левицкий

Так, ить, оно и есть... Не будьте одеждой в шкафу

Григорий Левицкий

В шкафах не находился...

Мартина

тогда откуда такая участливость?

Григорий Левицкий

Вы мне понравились,мне Вас жалко!

Мартина

не увлекайтесь привычным к себе

Олег Романов

НЕ ЗНАЮ! У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛ ВОЕННЫЙ БРАК!!!...

Мартина

Агата Кристи в наркотическом припадке?

Олег Романов

ВОТ Я ЕЙ ТО ЖЕ ОБ ЭТОМ И ГОВОРИЛ ВСЕГДА!!!...

Мартина

вразумела?

Олег Романов

НЕ ОЧЕНЬ!

Мартина

почему

Владимир Афанасьев

Люди очень сильно к этому тянуться

Мартина

к свободным отношениям?

Владимир Афанасьев

Люди тянуться, но сами не могут понять к чему, всё им не так.

Мартина

сироты с не определившейся родословной-то ли боги,то ли обезьяны

Роман

Женщины и сегодня - незнакомки