Амир Абдусаматов

Что для Вас по пить чай на работе?) для меня это рай) это сидишь такой ... все заходят видят чай пьешь. Приятного и уходят) и ты сидишь чувствуешь каждый глоток и аромат чая ааа))

Ответы
Людмила Сиротинина

а для меня попить чай на работе это - наливаешь в заварочку кипяточек, идет аромат такой приятненький, думаешь сейчас чуточки пар сойдет и сделаю тот вкуснейший глоток, а тут хренакс и что-то срочное и пьешь уже не чай горяченький, а "помои" остывшие)))

Лидия Самойленко

Вы так хорошо рассказали об этом,что я почувствовала,как хорошо попить чай на работе..Это и хорошее настроение,бодрость ,ясность мысли,высокая работоспособность ,хорошее самочувствование...Нужно уметь вовремя отдохнуть...

Галина Соловьева

у меня не так: заходят, видят, что я пью чай, напрашиваются на чашечку чая и начинают меня грузить своими проблемами, так, что расслабится не получается...

Татьяна Шарипова

да...понимаю...особенно хорош свежий заваренный чай,ведь не даром говорят,что свежий чай подобен живительному бальзаму,а чай простоявший ночь яду змеи...

Ирина Грицко

Мы когда пьем чай на работе и приходят посетители, мы их приглашаем попить чай...МММММММММММММММММ...........вкусно: аромат и все такое!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Кинев

сидишь отлыниваешь от работы пьешь чай, заходит начальник а ты пьешь чай) потом зарплату получать..нет премии) вот и аромат...

Олег Частников

Пьющих чай на работе гнать надо драной метлой... Хороший руководитель. такого работника не будет держать и минуты на работе.

Ай
Айка

мне кажется что чай было бы лучше пить в тишине на пару с мужем (или с кем-то еще)и разговаривать о том о сем - вот это рай!

Светлана Шапошникова

Работаю дома с учениками, пою чаем, иногда плюшки приносят, все равно ж сначало придется чай пить, просто рай

Ко
Коко

здорово! у меня так никогда не получалось. быстренько поглотаешь чего-нибудь. и этому уже рада до нЕльзя!

Гульмира Смагулова

Я не любительница чая, поэтому чай на работу пью крайне редко. Можно сказать по великим праздникам.

Надежда Макаревич

Это конечно всё хорошо,но у нас на работе нельзя пить чай вообще!!Это вот когда ты его всёж пьешь...

Daniya Shagatayeva

Ой, бывает, что да. Но не люблю я чай. Могу просто с коллегами рядом посидеть и составить компанию.

Людмила Давлетова ( Якимова )

Я не6 увлекаюсь этим на работе. Стараюсь не тратить сремя зря, а освободиться как можно раньше

Дина Дюсекенова

чай на работе - минутка отдыха, приятного трепа...... решение иного многих проблем.....

Елена Зубкова

значит за вас можно только порадоваться!мне удается попить чаю на работе впопыхах

Н*
Надежда *******

если есть минутка попить чай...то это блаженство...но я больше люблю кофееееееее

Galina Yarina

Да-а-а,а потом угощаешь и получается два,три,четыре,пять - ВСЁ рай - выбирай)))

Татьяна Наталенко

))))))))))) согласна)))))))))) для меня чай и в домашних условиях ...глоток рая!!!!!!!!!!!!

Миленочка

точно точно... а за спиной потом говорят " вот отдел не чем не занимается")))