Альфия С

Почему лето так быстро заканчивается?

Ответы
Геннадий Зновенко

Ну причин может быть несколько. Одна из причин- то, что мы боимся, хоть и подсознательно, что лето пролетит и глазом не моргнешь. Согласитесь, был у вас такой страх... А страхи обычно сбываются быстрей желаний! Другая причина- Планета вертится быстрей, дни становятся короче и соответственно время бежит быстрей с каждым годом.

Серёга Попов

Не у всех, думаю потому что когда ждешь чегото то время до того момента летит очень медленно, а когда приходит то время которого вы ждали, то оно летит быстро так как вы дождались и радуетесь етому, что то вроде такого.

Александр Чикин

Наверное все из за того что человек постоянно проводит время дома на даче на работе и не может уделить себе времени и ему кажется что время летит быстро и вскорем замечает что лето уже вот и пролетело...

Евгения Ачкасова

Летом классный отдых, море впечетлений. Особенно если отдых в прекрасном месте. Люблю отдых на красном море! А хорошие и прекрасное как правило быстро заканчивается и лето быстро проходит, а как жаль

Ibrahem Elrashede

Ты красивая

Ibrahem Elrashede

Ты красивая

Ibrahem Elrashede

skyp elrashede20101

Наталья Грудина

Так это смотря в каком климатическом поясе жить. Я вот живу в умеренном поясе, поэтому так лето быстро и кончается. Если был климат у нас как в Африке. Так лето бы было хоть круглый год.

Гульмира Шериева

Лето заканчивается так же бысто, как и остальные времена года... Просто из-за того, что летом мир и жизнь становятся красивее и интересней, кажется, что время быстро пролетело...

Юра Ткачев

Потому-что,лето ждать, даже оснью,наченаем мы,как любовь,ждем,ждем,а любовь краешком обогрееть,даже не соггеет,а потом начинаются будни....длиная оснь,а мы ждем весну!

Николай Морозов

Чтобы успели насладиться другим временем года. Наталья, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Sheila Margo

ПОТОМУ ЧТО ЛЕТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ГОДА. И НАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ОНО БЫЛО ДОЛГИМ. А ТАК ОНО ДЛИТСЯ СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО ДЛЯТСЯ ДРУГИЕ ВРЕМЕНА ГОДА. 3 МЕСЯЦА:)))))))

Сергей Хочу

НАРОД !!! ВЫ ХОТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ А НЕ ТЕ ЧТО КОМЬП ВАМ ВЫДАЁТ, ЗАЕБАЛСЯ НА ерунду РАЗНУЮ ОТВЕЧАТЬ.СПС и передай это предложение своему другу

Майя Петрова

Не быстро... У нас обычно жара с середины апреля до октября... В этом году полегче было: жара в мае началась и в сентябре закончилась. Нафиг такое лето!

Серый Странник

потому что это пора повышенной активности) чем больше всякого делает человек, чем больше получает разных впечатлений, тем быстрее проходит время

Вячеслав Киселев

Эмоциональный самообман. Если зимой мы с нетерпением ждём лета, то летом огорчаемся, что скоро будет зима. И кажется лето коротким, а зима долгой.

Ольга Чернова

Потому что летом отдых активный...А, когда бываешь на природе, много гуляешь, т.е. отдыхаешь активно...время пролетает быстро и незаметно)))))))

Любовь Борисова

да всё хорошее заканчивается быстро.... "говорит нам осень "Здрасте!", нет уже былого пыла, мимолётное как счастье, лето северное было..."

Кристина Бунеску

оно не заканчивается оно перемещается в другое измерение, на экваторе лето круглый год, следуй за перелетными птицами и будешь там

Ва)I(Ный О_О ...

солнечные и магнитные бури... И факт в том что Земля поменяла свою ось на 3 градуса от гребанных астероидов и тунгуского метиорита

Ольга Бушха

Каждое время года как и каждый возраст имеет свои преимущества. Весна и лето как детство и молодость проходят очень быстро. ;))))

Иван Рустамыч

ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН САМИ ЗАГУБИЛИ ПРИРОДУ ВОТ И ПОЖИНАЕМ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В МОСКВЕ И ЗИМОЙ ЛЕТО УВИДИШЬ ВРОДЕ ДОЖДЯ НА НОВЫЙ ГОД

Люси Турченко

потому что Урал это пока не тропики. поглядим что 22 декабря будет, обещают полюса сменить, может у нас будет экватор проходить