Евгений Бучельников

почему большинство людей, когда едят лединец "ПЕТУШОК", сначала откусывают ему голову, а не хвост?

Ответы
Valery Tsebekov

По скольку этот факт не имеет научного определения и не подтверждён точными наблюдениями, то в данном случае сложно ответить на ваш вопрос. Всё определяется наукой а не ощущениями.

Алина Гор

На всём всегда в первую очередь откусывают голову,сейчас много сладостей в виде животных.Бедные дети,к чему их приучают с младенчества)))

Жанна Демихова

я как-то не замечала подобной закономерности, да и самих этих леденцов с самого детства не видела.

Стася Мики

Лидия Анатольевна Шушпанникова

наверное потому что- голову удобней откусывать, она ближе, а хвост почти у основания палочки.

Nekt Nektov

меня как-то "петушки" - мало интересуют !!!! а ты что -боишься за свой "хвост " ...!!!! ??????

Юлия Границкая

а это не факт-может кто-то сначала съедает хвост,а уже потом голову

Vladimir Gorbatenko

Бес понятия , не задавал себе такого вопроса раньше ! Я в ступоре))))

К*
Ксанка***** ********

ну честно незнаю..ну может быть это реакция на то что они умнее

*D
* Dzhaksymbetova

Напиши свой ответ...кому что нравиться откусывать, это их дело

Таня Сергиенко

O_o O_o O_o а я как-то не задумывалась. Что ближе,то и в рот тащила.

Лидия Чернышова (Вавилина)

Тк же как кошки, Сначала откусывают голову. например у рыбы.

Лариса Черненко

Наверно чтоб не клевался когда ему хвост будут откусывать.

Татьяна Леонтьева

И не только леденец.Как можно откусить с обратной стороны?

Танюшка Новикова

мда, глобальная проблема человечества... стоит обсудить...

Тамара Юрченкович

чтобы не кукарекал громко, когда будут хвост откусывать

Наталья Доманова

потому что у петушка сначала голова ( которая мешает)))))

Ирина Sh

ощущение некоего превосходства...сомнительно всё же...

Гульчик Булавко

не знаю как другие,но я сначала откусываю хвост)хД

Ирина Вакулина

не задумывалась!такого я не делала даже в детстве!