Тссс...

Мужчины, вы́ что и правда цените в женщинах не красоту, а покорность и смирение??

Ответы
Денис

Красота - это ваш козырь ,при помощи которого вы пытаетесь манипулировать людьми.Так вот по-этому некоторые мужчины отдают предпочтение покорным и смирным ,а красотулю-куколку из любой женщины можно сделать.

Тссс...

Истина!

Денис

🙂🤝

Тринадцатый

Мужчины ценят не какие то отдельные качества, а весь комплекс. Покорность и смирение только добавит воли вашему мужчине, в воля ему необходима, чтобы завоевывать и удерживать вас возле себя...

Тссс...

О да о да

Тринадцатый

Удачи в супружеской жизни!

Тссс...

Спасибо

Степан Удилов

Одной красоты нам не достаточно! А вы хотите быть счастливы или правы? Мы хотим вас порадовать, но когда вас спрашиваешь чем порадовать, вы даже не знаете чего хотите!)))

Тссс...

Да прям...просто мы ваши нервы бережем

Степан Удилов

Выходит вы монстры раз нас от себя бережете?)))

Тссс...

Канешна...а вам список желаний...и се...обмороки...инфаркты

Степан Удилов

Так вы желайте из того что мы можем и не будет обмороков и инфарктов или вы избавиться от нас хотите побыстрее!?)))

Тссс...

Нет конечно...поэтому тсссс

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неправда, та женщина, которой можно скомандовать:"Голос!" вообще вряд ли кого-то может заинтересовать . . . С ней же будет неинтересно жить . . . где интрига?

Тссс...

Так а я об чем!

Алексей Генералов

Пусть пропахли руки дождем и бензином
И посеребрила виски седина
Радостно встречать меня с маленьким сыном
Выйдет на дорогу любовь и жена.

Тссс...

👍🎉🎄

Константин Стемковский

В мужчине ум — решающая ценность, и сила — чтоб играла и кипела, а в женщине пленяет нас душевность и многие другие части тела...))

Тссс...

Настолько многие

Сергій

«... хорошо когда женщина слушает тебя открыв рот! Первые три дня. А потом: закрой рот дыра!...» А.Райкин

Тссс...

Дыра?

Сергій

Ой, т9 культурный какой)))) у Райкина «дура»

Тссс...

))))

Владимир Шибнев

Покорность и смирение - это красота души. А нарисовать всё можно, сейчас много различной косметики

Тссс...

Сказал косметолог со стажем

Чеширский Кот

Правда ! Вот что странно красивые очень быстро надоедают ! Некрасивые западают в сердце надолго

Чеширский Кот

Неее ! Вы чего !! Просто мне подумалось что всежж первая любовь навсегда оставляет след в наших душах ! А моя первая любовь ! Это была девушка довольно страшненкая внешне ! Ноо невероятно красивая своим внутренним миром ! Конечно я ее не сразу полюбил на это понадобилось время но потом полюбил и сильно ! И теперь я подсознательно ищу таких как она !! Ну и среди похожих на нее хоть чуть ! А в красивых я так нечего и ненашол окромя самолюбования

Тссс...

Ну быват...чо

Чеширский Кот

Да ниче ! Просто все разные мыы !

Тссс...

Таки да ж

Чеширский Кот

)))))

Vyacheslav Maltsev

Красоту конечно. Стервозные женщины (в смысле не покорны и не сменные) бывают весьма интересны.

Тссс...

Таки да ж

Vyacheslav Maltsev

С красотой у Вас все в порядке. А как с покорностью и смирением? 😀

Тссс...

Напряженка знаете ль

Vyacheslav Maltsev

Так держать! 👍😀

Тссс...

)))

Сергей Антипин

неее, за мной в молодости ходила дурочка открыв рот, вот честно, даже не было желания на неё

Тссс...

Оттакот

Сергей Антипин

один раз уже вроде бы и.. но комары помешали, думаю-а нафиг, задницу всю покусают, лучше пойду к друзьям водку пить)))

Тссс...

)))

Ви
Виктория

ретивых лошадок и вреин эмоциональных они любятю не понимат ничего. но юалдеют от этого.

Тссс...

Вона как

Ви
Виктория

а то. добренькие достаются лентяям и нищебродам

Олег Демидов

Покорная и смиренная, покоряется любому желающему.... Так что, лучше - буйная, но - своя!)))

Тссс...

И то правда))

ДА
Добрый Адам

Конечно . Поэтому надо сначала выйти замуж и жить , а не спать в постели не расписавшись

Тссс...

Разницы не особой

ДА
Добрый Адам

Есть с религиозной точки зрения

Ми
Михаил

Естественно))), вот же незадача да?))) Я вот из за этих черт не могу отказать своей жене

Юрий Кривич

... и чтоб в парандже непременно ходила и чтобы даже на ночь ее (паранджу) не снимала.

Юрий Кривич

И про пояс верности не забудьте, только смотрите, ключик не потеряйте, а то и жить потом незачем...

Тссс...

Страхи то какие

Юрий Кривич

Так ото ж... Быть скромной и смиренной не каждой легко дается.

Тссс...

Ваще фантастика

Юрий Кривич

Ну-ну "фантастика". Было бы желание...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я ценю доброту, стремление развиваться, уверенность в себе и чувство юмора...

Тссс...

И пусть будет старой скрюченной бабушкой

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Над временем и я не властен, ведь тоже стану дряхлым стариком...

Тссс...

))

Го
Гога

скромность - вот главное украшение, а ещё было бы не плохо - узкое влагалище

Тссс...

)))

Ми
Михаил

Все разные. Мне кажеться неторые наоборот любят чтоб пожеще женщины были

Тссс...

Вы?)

Ми
Михаил

Не. Но полно таких друзей. Над ними чет даж не ржём. Че их слишком до фига. Обьедянеться ещё и как обидятся)

Евгений Во-Ин

ничего подобного!!!! мне скучно с такими - характер!!! но не стервозность!