Юлия Изюмникова

Подскажите! Собаке 12 лет, выдержит наркоз или нет? Предстаит операция!

Елена Бонопарт

А, надо, это собаке? сколько она проживёт после операции? Может, ненадо оперировать?

Василий Жирнов

Сложно сказать, если она активная собачка, то вполне 🙂

Радик

Это очень индивидуально. Но выдержать конечно может. А может и нет. Бывает и молодые не выдерживают. Риск всегда есть.

Марина

если вет хороший и всё правильно расчитает

Марина Голубинская

Если анестезиолог грамотный, то вполне вероятно, выдержит. Удачи Вам.

Данил Лихачёв

Если есть возможность перед операцией получить консультацию кардиолога - сделайте это.

Екатерина Данилкина

если крепкое сердце то выдержит. а порода какая? у разных пород разная продолжительность жизни, например у свекрови в 11 лет благополучно оперировали таксу, крепкое сердце, но таксы и живут лет по 16..

Татьяна Нелих

Очень огромны риск, учитывая квалификацию наших ветеринаров...