Александр Самохвалов

Как определить подскажите при операции у животного был наркоз рометар или золетил?

не успела сразу написать,есть подозрение,что в ветклинике решили сэкономить и поставили рометар(он только парализует,животное все чувствует),а сказали что использовали золетил.

у животного жуткий стресс после операции,именно поэтому подозреваю,что меня просто обманули,решив заработать

неделю от наркоза не отходят!!!!это комент для Наталья Артеменко,я не просто так спросила,спросила потому,что ситуация ненормальная,кот на дня даже хвост себе откусил,он бесится!

Светлана Комарова

Рометар - это не наркоз, а мышечный релаксант, обездвиживающее средство. Нужно добавить в него обезболивающее, тогда будет наркоз. Определить, чем делали наркоз, можно взяв на исследование кровь животного.

На
Наталья

Вам следовало уточнить это перед операцией, раз это для Вас важно.
В чем выражается "жуткий стресс"? Вы видели, как животное отходит от наркоза? Или человек? И поведение неадекватное наблюдается, и самочувствие наихреновейшее, и это вовсе не значит, что с наркозом накосячили. Обычный отходняк...