Аня Сиделева

Выведение животного из наркоза, стоит ли? Операция на паховый крипторхизм, пекинес, почти 3 года

Макс Боба

В смысле? Животное под наркозом по-любому не останется)))

Nastya

Вы кобеля усыпить хотите из за крипторхизма? Можно и вообще его в наркоз не вводить, в смысле не делать операцию, собак и при крипторхизме может нормально жить, а будут или нет проблемы из за этого ещё не известно.

О-Ля-Ля

Хороший врач всегда будет выводить животное из под наркоза. Но это плюс к цене. Из под наркоза, выводить животное стоит. ИМХО пускай лишняя тысяча, зато это цена вашего спокойствия.

Dg
Dguliss

Обычно животное само просыпается, если дозировка правильно подобрана. Иногда капельницы делают с изотоническим раствором и глюкозой. В нормальной клинике собаку после оперции наблюдают и отдают хозяевам, когда она уже пришла в себя. Моей собаке делали премедикацию с Фоспасимом, очень легко перенесла наркоз.

Марина Назарова

Я думаю, это должен решать врач на месте, по показаниям здоровья.

Кирилл Белокуров

Как сочтёт нужным ветеринар. Обсудите с ним на месте