Надежда Дворенкова

У кого у деток (девочек) была паховая грыжа? Как прошла операция? Как отошли от наркоза,

Марина Тулина

Не волнуйтесь, операция не серьезная. Все будет хорошо.

Елена Бонопарт

У дочки подруги была грыжа паховая. Ребенок орал ночами до 3-х лет. Когда прооперировали и ребенок проспал спокойно первую ночь, то мать аж расплакалась от счастья. Столько мучений, а избавиться можно было еще давным-давно, если бы сразу определили грыжу. Шрамик я потом и не разглядела сразу, сделали очень аккуратно. Не помню чтобы подруга жаловалась на какие либо осложнения.

Святослав Агафонов

У моей дочери была.
Проопперировали в возрасте 5 недель.
Всё нормально прошло. Без проблем.
Вечером - операция. На следующее утро - домой поехали.