Ал
Алекс

Всем добра)) Что должно произойти, чтобы 7 миллиардов людей поняли что не могут им указывать как жить кучка "избранных" людишек?

Ответы
Н*
Неважно ****************

Какие знание - такое и сознание , вернуться к своей природе , стать выше мысли , чувства , знать как работает механизм тела заложенный природой , объединится в своих потребностях убрав при этом деньги - а ценить труд , убрать вымышлены приоритеты - быть выше образов , потому что образы внутри .

Юля Вознесенская

Ой, да никогда такого не будет. Людей послушать, так они все живут как хотят и никто им не указ. Зато, когда надо действительно что-то такое грандиозное, необычное сделать, так сразу ''Ой, вы что, так не принято, люди не поймут, люди так не должны делать, должны по-другому!".

Валерий С

Например, Второе Вавилонское столпотворение, когда не то что бы разговаривать друг с другом никто не сможет, а даже понимать с трудом будет. Своеобразный старт с нуля или ставшее модным "перезагрузка". Вот такая версия

Александра

Человеческая мудрость, которую я пытаюсь постичь, состоит в том, чтобы принимать всех такими, какие они есть, и не требовать от других того, что тебе кажется правильным и идеальным

ольга солина

В этом суть человека! Правила регулируют нашу суть, а иначе будет хаос. Об этом знали еще древние. А кучка людей всегда дается по людским заслугам. Какие мы- такие и правители!

Михаил Серов

Оставим в стороне, что "избранные" не просто так. А вот считающие себя избранными - ... увы, тоже вечны. и всё подрастают.. Помнишь анекдот про паровоз?

Иван Данилов

им об этом должен Киселев рассказать.. тогда они сразу поверят... проникнуться... ярость благородная вскипит, и все запишутся в ополчение...

Ал
Алекс

а кто такой киселев? он что 7 миллиардам что то должен сказать?))))

Иван Данилов

пропагандист с Российского ТВ... говорят, талантлив, чертяка...

Ал
Алекс

мммм

Иван Данилов

нет не так, правильно - "ууууууууу!!!!!"

Ольга Иоселиани

Да фиг знает.... мне лично кажется, что это бесполезно.... Слишком хорошая "программа" стоит у людей: из поколения в поколение передаётся...

Елена(Старые Васюки)

Психология ТОЛПЫ.Это есть ФАКТ.Читаем ИСТОРИЮ.Сотни тысяч рабов подчиняются десяткам Правителей.1917.Вера в "несбыточное"...и.т.д...и.т.п.

Александр Конев

для этого должна собраться другая кучка людей, которая убедит 7 млрд людей, что предыдущая кучка людей не может им указывать 😄

Ванькин Сын

Мафия бессмертна.это сложный вопрос много умов бьются над этим.жакк фреско предлагает отказаться от денежной системы расчета.

Ал
Алекс

тююю)))) Вы правда считаете, что самое высшее зло человечества это мафия?)) да ну бросьте)) куда им с их нелегальными копейками))))

Ванькин Сын

Считаю именно мафию.она загнала нас долги,обязательства.вся жизнь уходит на то, что бы зарабатывать не нее

Ал
Алекс

та нее))))) мафия тут совсем не может влиять ну никак))) в силу просто своих мизерных активов)))) мафия не контролирует государства))) там серьезнее игроки)))

Ванькин Сын

Скажу проще там где доллар,фрс,йеллены - шмелены там беда.правители государств это их же ставленники(за редкими исключениями)Это просто гаранты конституции-которая была написана той же древней мафией. кукловодов не когда не увидем мы.

Ванькин Сын

А что бы помочь всему населению моего любимого земного шарика.это надо чернз сми фильмы музыку объяснить людям,достучаться до них. что нас всех очень давно имеют.мы все граждане земли имеем все равные права.на счастливую беззаботную жизнь.

Ал
Алекс

это да) с этим я согласен)))

Сергей Д'лис

Откуда вы знаете, что людей 7 миллиардов? Из СМИ? А кто контролирует СМИ? Получается, что СМИ так же указывает как надо думать.

Ал
Алекс

прикинь, предположил, на основании знаний полученных еще в школе, а потом провел небольшие расчеты, используя статистические данные, вот как то так у меня получилась цифра в 7 миллиардов))))) ты ящик поменьше смотри и тебе меньше указывать будут что думать)))) а еще мозгом пользоваться учись)))) чтоб вопрос правильно читать и на него отвечать а не поебень какую то писать, с сутью вопроса никак не связанной))) вот ты нахер это написал?))) можешь мне пояснить?))) я тебя спросил кто кого контролирует или что то про сми спросил?)))) так тогда нахуя ты мне про сми вопрос задаешь?)))) у тебя есть что ответить на вопрос? - глаголь)))) нет?)) - там кнопка есть пропустить))) иногда молчащих людей легче с долбоебами говорливыми спутать))))

Сергей Д'лис

Знания в школе? Опять навязанная информация.

Ал
Алекс

я ж говорю легче спутать)))))

Евгений Глухарев

Ничего. Суть глобализации и есть наличие тех, кто указывает как жить. Вопрос насколько хороши те, кто указывает.

Эльзат Abr/

Никто ничего не указывают а просто диктуют своё мнение а кто сам не может мыслить делают как говорят другие 🙂

Наталья Цабунина

И кто же им должен указывать? Вы же не думаете что можно без указаний такому большому количеству людей быть?

оля оля

Большинство людишек так созданы чтоб ими правили...они по другому не умеют.... Это ж думать придется самому,,,

Ал
Алекс

это точно)

оля оля

😜

Дмитрий Я

их миссия закончена кровь рода фаэтона вплетена в остальные ветви древа и да настанет новая эра))))))))

Ветеринар Венеролог

Когда,исчезнут жрачка и и зрелища, начнет работать мозг)наверно...может быть...хотелось бы верить

Владимир Игнашенков

верно, когда петух клюнет !

Ветеринар Венеролог

Сейчас смотрю вот это...

Ирина

Да ничего не произойдет,потому как людям нравится быть обманутыми и верить в светлое будущее))

Большой Тень Над Водой ...

всем добра ?))) а добро твае льется поносам изо рта?)) странный девиз как для 32 летнего гемароя ))

Ал
Алекс

смешно об этом слышать от сорокалетнего пидараса))))

Ал
Алекс

и ведь ладно бы ты реально чем то выделялся))) а то в твои то годы да такими делами заниматься)))) старость то придет ведь))) и не будет никому интересна твоя морщинистая жопа))) задумался бы хоть))) а нет)) все тут выслеживает мои ответы и комменты))) завязывай уже))) 40 лет) хватит может уже жопу мучать?)))) не для того она тебе дана была)))))

Большой Тень Над Водой ...

😄 😄 😄 мне реальна смешно .. ты брызгаешь уже слюной))))))))))))

Ал
Алекс

ну я не буду на весь сайт говорить что из твоего рта брызжет)) ок?)))) приличия же должны хоть какие то быть)))

Большой Тень Над Водой ...

ты уже и так кричишь на весь))

Ал
Алекс

да ладно?))) я про тебя еще даже не наклепал никакого вопросика))) вы пидарасы и тут шустрые)))