Александр

Курящая женщина возрастом за 40 , весом около 150 кг , работающая кондуктором на городском автобусе . Как Вам мой вариант антиидеала ?

Ответы · страница 2
Λακσμι

Может у неё характер хороший. Не всем же молодыми красавицами по подиуму.

Ел
Елена

Хуже, очевидно, когда молодой человек атлетического типа - импотент))))))

Алёна Разумовская

Вот это у человека жизнь насыщена и интересна. АНТИИДЕАЛ представлять.

Nikolai Garskov

Зато безбилетников у нее нету. Двигаясь по проходу сирену включает!)))

Радость

Ей тяжело протискиваться среди пассажиров.. Сбавьте хотя бы до 100 кг..

Александр

это ненамного улучшит ситуацию

Радость

Жалко её...

Радость

И шо, и не шо..

Светлана

На цвет и вкус товарищей нет, а вдруг 😂кто-то, именно, такую ищет 😁

Ро
Роза

Так и хочется сказать словами кота Матроскина, - «Шарик, ты - балбес!»

Ид
Иджи

Что за люди лишь бы обосрать... Её тоже кто то любит , например детки .

Ирина Дунаева

Но при этом веселушка, хохотушка, идеальная хозяйка и любимая жена

Lu_Star

У нас в троллейбусе такая есть) городская достопримечательность)

Liа Pais

представляю а двери надо переставить иначе кондуктор останется

Андрій. Ми З України!

🖼 На работу готовится.))))

Ольга Макарова

У каждого свои недостатка,и для нее найдется любимый человек

Лариса Крушельницкая

Забыли про выбитые зубы и ввалившийся сифилитический нос

Be
Beznika

Маловато будет,...например- стройное, некурящее быдло☺️

Галина Сопот

" А загляни ка в глазки ей....Отыщешь клад, какого не видал"

Татьяна Юрченко

Менеджер фитнесклуба🤣 ...я не такая, предупреждаю🤣

Ир
Ирина

А Вам зачем идеал? Потом упашитесь его обслуживать!!)))

Алина Гречухина

вполне соответствует. еще плюс отвратительный голос

Вика Родионова

Какие кондукторы?? И потом у нее сто пудов семья есть