Владимир Беккер

Замечал ли кто то, что когда красивая женщина начинает встречаться с мужчиной то часто не надевает серёжки,кольца и другие драгоценности,или надевает что то дешёвое, в надежде что их после купит ей мужчина.

Ответы · страница 2
Инна Палыгина

А вы Германия специально подписали???

Владимир Беккер

Что значит специально ?

Владимир Беккер

К вопросу никакого отношения не имеет, как и к остальным.

Ромашка

😳 видимо я совсем неправильная

Владимир Беккер

Ну да,даже фотки нет.

Галина А.

Ерунда. Я их в принципе не ношу

Некто Ниоткуда

Мне кажется или Вы параноик?

Владимир Беккер

Был бы параноик,не вставлял бы собственное фото, а вот Вы да, Вы вполне походите на параноика !

Ирина

За собой такого не замечала.

Ирина Беляева

Опаньки! Надо попробовать

Владимир Беккер

Это выходит я тут дамам совет дал.

Ход Конем.

Это просто дуры.

То
Толян.

а я и не замечал...все ходят увешанные, как елки))

Ход Конем.

Эх тыыыы...

Елена Романова

Это не так

Владимир Беккер

Блин , ни одна тут не соглашается, а на самом деле так делают почти все ! Стесняетесь признаться !

Елена Романова

Я про себя и своих знакомых говорю...про остальных не знаю...

Феечка На Шпилечках)))

не факт))

Сергей Жиряков

у меня знакомая из индие была назначил встречу так как она понавешала на себя драгоценностей я понял она мне не по карману так что не все

Марина

Бред)

Ирина Терпугова

реально бред... она об этом даже не думает!

Марина

Никогда не задумывалась,над этим,мужчины сами делали дорогие подарки

Марина

может)

Ирина Терпугова

подождем, когда Владимир ответит

Марина

))))))))

Владимир Беккер

Пускай тут мужчины отвечают ! Женщины в этом признаваться не любят.

Ирина Терпугова

если мужчина любимый - женщине от него не кольца нужны, а кое-что иное

Ек
Екатерина

нет

Ек
Екатерина

я в самой Уфе...скучаете по родине?

Владимир Беккер

Да я на Урале уже давно не был. Наши все тут. Ты кем работаешь ?

Владимир Беккер

Не знаю, просто так спросил.

Ек
Екатерина

а то когда спрашивают обычно работу в сети предлагают

Владимир Беккер

Нет, я такой ерундой не занимаюсь !