Victor Charyev

- Исаак! Ты знаешь знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель"?

- Да! А что?

- Вот, таки, меня давно интересует: о чем? Ну, о чем может думать голый мужчина???

Ответы
Галина Бузаева

На дороге заглох "мерседес". Пробка. Водители сигналят мерсу. Из него выходит шикарная блондинка, подходит к первой же гудящей машине и говорит водителю: — Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю!

Victor Charyev

👍

Татьяна Грищенко

О чём угодно, кроме проблем насущных - что поесть, во что обрядиться, где ночь провести, о мироздании, о правде и лжи, о форме и содержании, о причинах и следствии......

Victor Charyev

👍

Елизавета Бутикова

"Мыслитель"-думает о глубоком,т.к. это великое произведение искусства,а вот голый мужчина может думать о разных вещах,так же как и одетый

Денис Козик

Он думает - Кто спёр мою одежду? )

Victor Charyev

😀

Людмила Бондаренко

Изя показывает Мойше в музее Венеру Милосскую и говорит: - От, ну шо это она такое продавала, шо у нее товар вместе с руками оторвали?

Victor Charyev

Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?

Людмила Бондаренко

Тебе, Яша, по жизни во всем везет, я уже просто обзавидовался. - Да будет вам, Рабинович! Вот, хотя бы в прошлую пятницу - не повезло. Поехал на автобусном экспрессе в Одессу на выходные, так экспресс вместо двух часов тащился целых пять. - И ты, Яша, говоришь о невезении! ? Ты же заплатил за два часа, и целых три ехал на халяву!

Victor Charyev

— Абрам, уже голову сломала! У одних свадьба, у других похороны. Все в один день. Шо выбираем?
— Похороны.
— Почему?
— Все тоже самое, зато без подарков.

Людмила Бондаренко

Одесса. На кухне в квартире Рабиновичей: - Мама, я женюсь! - На ком, Фимочка? - На Яне! - Она же не еврейка! Какой позор! Только через мой труп! - Мама, её папа владелец металлургического комбината! Отец из комнаты: - Фима, женись! От позора мы уедем в Штаты, а с похоронами я договорюсь!

Victor Charyev

Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сына:
— Сынок, для начала ты женись на украинке. Она откормит тебя борщами, станешь красивый. Тогда разведись и женись на еврейке, она родит тебе правильных детей. Когда тебе будет лет 60, опять разведись и женись на цыганке.
Сынок:
— На цыганке-то зачем?
Мама:
— Как они хоронят, как хоронят!

Людмила Бондаренко

Одессит навещает друга перед операцией: - Значит так, слушай сюда: санитаркам по 10$, хирургу - 200, анестезиологу - 500. - Я дико удивляюсь. Анестезиологу - 500? Только за уснуть?! - Заснуть можно и за 10. Остальные - за проснуться.

Мирослав Бороздин

а где же мой смокинг!? а в нём были банковские карты без пароля, билеты на Гавайи, наличными 50 тысяч....

Victor Charyev

😀

Светлана Кириленко

Скорее всего о том, как дойти до дома, а затем объяснить жене, почему он в таком виде...

Victor Charyev

😄 👍

Фило Софочка

только оставшись с голой жопой,многие и начинают думать)))

Victor Charyev

👍

Людмила Миронычева

И о чем же? Я думаю так: "вот разделся- а женщины все нет!!!

Victor Charyev

😂

Алёна Травкина

В фильме "Ночь в музее" забавно ответили на этот вопрос.

Victor Charyev

и как

Алёна Травкина

Не имеет смысла рассказывать - там же не словами ответили, а сценой. Посмотрите, не пожалеете! Все три фильма - отличные.

Victor Charyev

я видел ...не помню сцены ...для детей пойдет ....

Алёна Травкина

Второй фильм, кажется.

Victor Charyev

смотреть не буду...но спасибо

Алёна Травкина

Пожалуйста! удачи!

Леди Мила

Вы проследите направление его взгляда, и все поймете.

Victor Charyev

сейчас

Леди Мила

Ну и как, поняли7

Victor Charyev

смотрит на землю....

Леди Мила

А мне кажется, он разочарованно смотрит на интимное место.

Victor Charyev

тоже думал на что намекаешь ....нет на землю

Леди Мила

Я пошутила

Ол
Ольга

Интересненько..... Мне тоже этого хотелось бы узнать.

Tajibai Yrysov

Чтобы у него был новый костюм красивая женщина

Victor Charyev

👍

Ми
Мила

Наверное у него один вопрос: ГДЕ Я!!!!)))))

Victor Charyev

😂

Th
Theodore

Он сидит и ждёт пока ванна наполнится.

Victor Charyev

😀👌

Галина

Красоту мужчины ,в одежде не покажешь

Victor Charyev

👍

Наталья

Думаю:*Хорошо что хоть не Сибирь...*

Victor Charyev

👍

Андрей Якунин

Да об том, де ему достать одежду!!!

Victor Charyev

👍

Ольга Мерлина

Куда одежду спрятали? Где искать?

Victor Charyev

👍

Владимир

когда подойдет очередь в парилку

Victor Charyev

👍

Романа

Гораздо о большем, чем одетый...

Victor Charyev

😉