Я Не Рыжая, Я Золотая))

Есть женщины в русских селениях...Туда бы еще мужиков??))))

Ответы
Алексей Артюхов

а зачем вам мужики , вы ведь сами с усами ... вот и живите в этих селениях , а мы в своих , чтобы вас бедненьких не раздражать.... все вам не так ,.. самим то еще не надоело придираться ???? баб тоже почти не осталось ,выравнялись , .... а я вот против равноправия, ну никак мы не можем быть равными, ..............

Алексей Артюхов

вот тебе и фуууууу,

Les Nik

Есть женщины в Русских селениях, их бабами нежно зовут. Им вечно мужиков не хватает , избы горящей и бегущих коней. А мне бы Даму))

Les Nik

Точно и подождать их на кладбище когда они станут старше и мне точно там их уже ждать

Я Не Рыжая, Я Золотая))

о чем речь тогда???

Les Nik

Где дамы а не красно девицы?

Les Nik

Полных простите ,не моё)))

Галина Кручинина

Неужели только в том и счастье,чтобы мужичков "вылавливать"в саду?Не хочу я участи - "на привязи",неподсудна пошлому суду...

Людмила Косорукова

Их просто надо увидеть. И не надо тащить всё за всех и ставить на себе крест. Повышайте самооценку и уважай те людей.

Ольга Сабурова

...Есть женщины... Им бы Мужчину!!!
- Куда не посмотришь - хмыри:
спиваются, "топят кручину"...
А были ведь Богатыри!?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и сейчас есть))шкафы))))

Ольга Сабурова

Шкафы-то есть, и даже с антресолями. А Мужики?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

стопудово!!!!во всяком случае вежливые..не хамло..

Ольга Сабурова

И то хорошо. Уже достижение!

Андрей Фурсов

Мужик по селениям ходит, коней на скаку тормозит, в горящие избы заходит... Вам нужен такой трансвистит?

Сергей.

- Есть женщины в русских селеньях - их бабами нежно зовут. Слона на бегу остановят и хобот ему оторвут.

Василий Клепцов

есть женщины в русских селеньях,их бабами нежно зовут,слона на бегу остановят и хобот ему оторвут!

Aleksandr Pushkin

собери мужиков, список предоставь.оформим командировочные. составы пришлем. с музыкой проводим

Hakan Akdeniz

Я поговорю с тобой, мой дорогой hakannnn_42@hotmail.co добавить, что если вы добавляете мой скайп порядке

Людмила Горобец

Мужики есть! Давайте учиться их уважать и они появятся, как грибы после теплого дождичка.

Karim Карим Shamanov Шаманов

думаю это правильно. да мужиков тех кто рукой и волей творят, а не бутылкой и ребром

Я Не Рыжая, Я Золотая))

!!молодца!!!

Семён Рабкин

Размечталась...Нормальные мужики по заграницам разбежались,хорошей доли ищут...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

перышка им в полете))

Нелли Фадеева

верно, только многие мужики стали слабаками и просто спиваются в этих селениях

Федор Тиханов

Давненько видно в деревне не была. Там три бабки на две улицы осталось.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а ты недавно что ли?)))никак баянистом туда поехал?)))

Федор Тиханов

Я и без баяна развеселю... ) В деревне лет 10 не был. Теперь наверно никого там не осталось. Бабки уже древние были.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

там москвичи понаихалы))))

Федор Тиханов

Саранча... блин! Куда не сунься везде москвичи. ))

Inkvizitor Torkvemada

их бабами нежно зовут!!! Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!!!!

Виталий Сермакшев

Если есть женщины в селениях, то как же они без мужиков то появились!

Андрей Худасов

Надо всегда помнить кто написал. Этот человек был немного нездоров.

Алексей Зайцев

И зарплаты нормальные. Тогда и мужики там появятся, и пить не будут.

Сергей Из Сибири

Там такие тёти , что лучше не соваться при моих мелких габаритах ...