Дмитрий Минск

в какую религию бы вы записались(или уже в ней)?

Ответы · страница 4
Александр

В здравомыслие. Есть такая?

Александр

Как её кличут нынче?

Дмитрий Минск

называй хоть пирогом-только в печь не ставь)

Александр

Без названия? А как тогда?

Дмитрий Минск

запроста.здравомыслие у каждого своё-стало быть и название каждый по себе выдумывает

Александр

Мне это подходит... Анархия в лучшем виде - как союз свободных личностей?

Дмитрий Минск

ага. здравие, здоровые мысли.мысли о здоровье. вобщем наука быть здоровым.

Александр

Отлично. Я эниологией увлекаюсь, это как раз перекликается.

Ел
Елена

Православное христианство

Су
Существует

ни в одну. это всё лохотрон

Дмитрий Минск

Фильтр,друзей по схожим взглядам

Николай Богомазов

Православие наша религия.

Pasha Melnik

Христа но ее нет она моя ))

Ольга Романеннко

Я адвентист седьмого дня

Дмитрий Минск

много знаком с ними в минске и борисове.мне симпатичны

Ольга Романеннко

Я в Осиповичах. В Борисове знаю одного очень хорошего человека. Его зовут Мартынович.

Дмитрий Минск

по отчествам не всех знаю,но визуально) а знаете такую певицу Елена Сало?( Меццо-сопрано) она тоже адвентист,часто поёт на разных мероприятиях

Ольга Романеннко

Я в Белоруссии живу не давно. Мало кого знаю. В инете нашла очень хорошую певицу Ксению Лапицкую. Так нравится как она поет - Не грусти милый друг. А Елена Сало есть в инете?

Дмитрий Минск

http://bolshoibelarus.by/rus/truppa/opera.html?view=myart&id=54:elena-salo&catid=22

Дмитрий Минск

предположу что и на ютюбе есть её песни

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я с рождения мусульманин

Дмитрий Минск

так не бывает.все с рождения язычники,а мусульмане только после отрезания

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И ты тоже мусульманин, просто ты не догадываешься совсем

Дмитрий Минск

как знать,может и так.а почему тогда не буддист?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть только 1 Бог, в прямом и косвенном смысле, Он дает жизнь, разум и свободу, и каждый человек сам становится другим, буддистом, христианином или атеистом

Не Я

в свидетели...но мне лень

Не Я

здорово....а ведь их боятся

Дмитрий Минск

ну например переливание крови не делают-бывает из-за отказа умирают дети

Дмитрий Минск

ну и отказ от оружия-в годы войны это вредно для государства

Дмитрий Минск

экономика.нужны господам рабы

Дмитрий Минск

не испытания,а окормление с народа-вот другдружку тузят,чтобы выяснить кто будет жировать с народа

Ник 137

Хм....в синтоизм, наверно.

Дмитрий Минск

япошки не пустят.это как иудаизм-можно только родиться

Ник 137

Отнюдь......даже в иудаизьм перекреститься можно...но больно, говорят.......

Дмитрий Минск

это не так просто.в иудаизме запрещено миссионерство(прозелитизм).можно туда вступить пройдя гиюр,но это всячески тормозится

Вадим Русских

Я, знаете ли, баб-с люблю!

Дмитрий Минск

Тогда ислам,мормонизм,и язычество подойдет

Ол
Ольга

А в религию записывают?

Дмитрий Минск

не возможно ограниченным умом объять необъятное.это как чайной ложкой вычерпывать океан.

Ол
Ольга

Ну вот пример:вы изучаете новый предмет и чтоб сдать екзамен вам нужно его сначала изучить ,так само нужно приобретать точные знания и в религии и чтоб понять где истинна

Дмитрий Минск

возможно и так.однако есть ещё водительство высшими силами-тебя выведет на нужную дорогу

Ол
Ольга

Высшие силы тоже не все хорошие могут быть

Дмитрий Минск

Былаб одна вера,если бы так

Татьяна ***

православие-от предков

Татьяна ***

???

С)
Самоличная ) Медузон))

православный эзотерик)

Дмитрий Минск

Это разновидность родноверия?

Дмитрий Платонов

отрицаю любую религию

Дмитрий Платонов

ну кому как ) по мне так никакого бога нет )

Дмитрий Минск

предположу что учёные-атеисты и веруны смотрят на одно и тоже,только по-разному понимают и называют. есть же тонкий план,матрица,которая откуда-то возникла,дала форму материи. т.е. существует некий строитель

Несу_Свет

Ни в какую. Я язычник.

Дмитрий Минск

Какого толка? Родновер,инглинг?

Несу_Свет

Родноверы, инглинги и т.д. - это уже геополитики водные, больше похожие на секту. Я всего лишь согласен с тем, что Боги - это природные явления, которые наши предки не могли объяснить научно.

Несу_Свет

Чего-чего??

Несу_Свет

При каком хрене тут Япония? Я только славянских взглядов на мир держусь.

Дмитрий Минск

У природы нет национальности

Несу_Свет

При чем тут Япония тогда?

Несу_Свет

Что у них есть? И вообще - какая разница, что есть у них?

Бу Берч

записаться ? это как ?

Бу Берч

в религию...???? по списку..Вы с ума сошли Митя

Дмитрий Минск

ну почему по списку-по велению души

Бу Берч

не спорю...а какая религия занимается душами ?

Бу Берч

ошибка..буддизму начьхать на ваши души..

Галина Чаплинская Против Войны

сугубо личное дело

Дмитрий Минск

опер сказал про всех писать

Любовь Луценко

Любовь к природе.

Дмитрий Минск

хорошая религия.язычество,буддизм,синтоизм-они тоже за гармонию с природой

Арман Тлектесов

Я уже мусулманин

Дмитрий Минск

никогда не поздно сменить 😉

Арман Тлектесов

Да нет религия не позволяет

Дмитрий Минск

голова чтобы выбрать самому.родители в детстве обрезали-но это не значит что всю жизнь обязан быть муслимом.хотя я не против ислама,сам бы стал им возможно

Николай Бочкарёв

А на что мне это?

Николай Бочкарёв

Это не прогресс. Скорей наоборот.