Дмитрий Минск

в какую религию бы вы записались(или уже в ней)?

Ответы · страница 6
Валентина Л.

зачем??

Валерий Лосев

Поменять себя или мир----Невозможно

Валерий Лосев

Пока никто этого не доказал....

Дмитрий Минск

Человечество доказало: реки потекли вспять,горы стали равнинами,оазисы пустынями,горы и острова мусора. И себя можно изменить

Валерий Лосев

Земля то все равно пока круглая и "МИР" остаётся прежним....Если я поменяю причёску то от этого не поумнею....

Санбай Манибай

Ислам!

Дмитрий Минск

мне не нравится процесс обрезания.если бы не он-уже наверное записался бы в ислам

Санбай Манибай

Уважаемый Дмитрий ! Вам предлагаю по гуглю Ислам об полезности обрезании! Обрезание ---Чистота мужского организма!

Дмитрий Минск

может и полезно-но не хотелось бы.это как на приём к зубному

Санбай Манибай

Если Вы понимаете этого пожелания! Вы станете чистым мусульманином!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Дмитрий Минск

мне это всё нравится и подходит.однако не славянская это религия-исторически у нас христианство

Vyacheslav P.

зачем?

Vyacheslav P.

я спрашиваю, зачем посредники при общении с Богом?

Дмитрий Минск

если бы Бог разговаривал с каждым-не было бы посредников.на то и пророки

Vyacheslav P.

это зависит от человека. Он разговаривает со всеми, кто разговаривает с ним...
но пророки, конечно, тоже нужны. но не всем.

Br
Brilliant

Ислам

Дмитрий Минск

ничего не дало-никого там не встретил,так и ушёл нисчем

Br
Brilliant

обычно в мечети тихо. и люди друг другу не пристают

Дмитрий Минск

там никого вообще не было.у нас только её открыли недавно

Br
Brilliant

красиво наверное?! Ковры везде...

Дмитрий Минск

не охота отрезание делать.если бы не оно...

Маргарита Рябова Зиатдинова

Ислам

Дмитрий Минск

Слишком трудная.омовения всякие,5 раз намаз,хадж...

Дмитрий Минск

Это долг,т.е. обязан каждый день

Маргарита Рябова Зиатдинова

Мы многое что обязаны,но не всё делаем,иногда элементарные вещи...

Наргиза Рахимова

ислам

Наргиза Рахимова

не знаю я не феодал конечно

Елена

зачем

Smail Of Smail

в ней

Дмитрий Минск

в минске много католических соборов

Дмитрий Минск

о,да) бывал там неоднократно.близость польши сразу ощущается.у вас даже кирха есть

Дмитрий Минск

и в каложской Церкви бывал

Drakon Μετεμψύχωσις

ЛММ!!!

Drakon Μετεμψύχωσις

Вы не понимаете смысла слова фарс😁😂

Аййа Азимова

Islam

Дмитрий Минск

Очень трудная. Омовения всякие,намаз 5 раз с ранья...

Аййа Азимова

Islam eto ne tolko namaz.namaz chast islama

Дмитрий Минск

То да. Еще отрезание делать. Трудная

Аййа Азимова

Медицина доказала что обрезание не вредно для здоровье мужикам

Андрей Михайлов

Для здоровья может быть и нет. а для мозга смерть такая боль в детском возросте женшинам не понять. при такому боли в мозгу такой шрам останется на всю жизнь. люди которым сделали обрезание хорошие рабы. ими легче упровлять. на эту тему хорошо ответит Генерал Петров. посмотрите.