Евгения Крюковская

Когда вас кладут в больнице в коридоре , а не в палате, вы вспоминаете о величии России..?

Ответы
L S D

Я о ней всегда вспоминаю : когда еду по раздолбанной дороге, когда сижу в километровых очередях в поликлинике, когда за минимум продуктов в магазине отдаю максимум из своего кошелька, когда слушаю хамство от окружающих меня людей даже если это сотрудники каких-то организаций, плохо выполняющих свою работу, когда приезжая отдохнуть на природу, я вынуждена убирать мусор за теми, кто отдыхал там до меня или входя в парадные, сталкиваться с эксрементами людей, которые тоже любят эту страну... Каждый день я помню что я живу в величайшей стране с самым хорошим и культурным населением..

Евгения Крюковская

Вы просто раскрыли тему полностью. Но людям не нравится , когда пишешь это.

L S D

Ессно, страусам с головой в песке тоже кажется, что все вокруг спокойно..

Гена Лозовой

да,был недавно в 18 больнице где в новых лабораториях был собянин-мэр Москвы.а в коридорах лежали вальтом мужч и женщ в коридорах-стыд и срам,конечно стыдно за Россию а в челябинске показали общежития рушатся на глазах и полкоридора огорожено-потолок рухнул там и тд-величия никакого нет-показуха и лживая фальшивая гордость за наши танки и самолеты

Евгения Крюковская

Наконец таки кто-то сказал правду.

Гена Лозовой

а я такой умный и честный один тута?

Евгения Крюковская

Почти. Остальные славят устой и президента.

Гена Лозовой

боятся

Александр

Сегодня в очередной раз возгордился государством. Вызвал маме ревматолога, а она мне давай жаловаться что медицина переживает трудности, так что вылечить старушку не реально... Сняла два косаря с сотней и исчезла, исписав два листочка. Накупил лекарств, буду пользовать. Как же славно в РФ гражданам! Забота хлыщет во все щели.

Александр

Ваши бы слова, да богам в ... Что там у них для акустического анализа? Скорее уж судебных приставов дождусь - вот те точно в любую минуту могут нагрнуть.

Сильвия Нагваль

Посланники других богов ))

Александр

Хахахаха, а ведь Вы правы- они трудятся на Систему отбора потенциала!

Сильвия Нагваль

Боги разорения )) самые невостребованные боги из всего пантеона )

Александр

Они просто уставшие в борьбе за развитие с себе подобными - завязли в тактике, забыв про стратегию...Вымирающий вид.

Владимир Медведь

когда меня , в больнице , спрашивают: " давно ли я заглядывал в свой паспорт ", я вспоминаю о величии СССР. Там литр бензина для заправки автомобиля и литр питьевой газированной воды стоил 4 (ЧЕТЫРЕ) КОПЕЙКИ, и на зарплату молодого инженера можно было купить 3000 (ТРИ ТЫСЯЧИ) ЛИТРОВ любого из этих продуктов. ВОТ ЭТО ВЕЛИЧИЕ!!!

Евгения Крюковская

Есть с чем сравнить.

Владимир Медведь

И такая боль от этих сравнений.

Геннадий Митрофанов

Не больничным от Вас,ухожу я друзья коридором,ухожу я,товарищи,сказочным,млечным путём... Ещё 2 года назад,один придурок самого,высокого ранга,заявлял,что в России-самая передовая медицина. Не вижу,сунулся на приём в поликлинику,а мне сказали,записывайся и попадёшь к врачу через 2 недели. Или он врёт,или я?😃

Fedor Shkenev

Милая дама! Дело не в том-"куда Вас кладут". Дело в том-КОГДА за Вас возьмутся и о НАЛИЧИИ в больнице необходимых оборудования и медикаментов для Вашего лечения!!! Вот на себе испытал-и не раз!

Дмитрий Сергеев

конечно особенно когда врачь говорит сначала запишитесь на прием. а потом через месяц заболей будим лечить. А санитар добавляет или не хай поживет

Кт Мпо Ду.

сколько миллионов русских немцев в 80-90 годы приняла германия. обеспечила жильем пособием в первые пол года и потом работой? и не величила себя...

Df Rt

Ещё б не помнить о величии России...
Она была когда-то очень велика!
И велики её свершения в веках,
Но вот глисты здоровье ныне подкосили!

Сергей

Как-то - по-фигу!... Главное - операцию сделали, кормили, восстановили, проводили... Бесплатно! И до сих пор - всё у меня замечательно!🙂

Юрий Костаков

Я рассуждаю о величии России только когда её обсирают люди живущие в другом месте. Переживайте пожалуйста за свой дом а не дом соседа.

Ирина

В больнице Пермского края пациента положили в коридоре на стульях

Мужчина был госпитализирован в кардиологическое отделение:

Ирина

вот так.

Евгения Крюковская

Дикари мы . Еще люди живут в тысячах бараках.

Ирина

ужасно народ живет

Евгения Крюковская

Абсурд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самая богатая страна в мире живет, как Сомали. Неужели не видно ?Малые города как после бомбежки.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А в палате, как в танке, не продохнёшь. Все под одеялкой "злого духа" выпускают. Так что, в коридоре, как на свежем воздухе. 😱 😄

Сергей К.

У меня отец всю жизнь от врачей и медсестер бегал ... боялся их что лечить не умеют ... умер тихо в 70 лет ...лег спать и не проснулся ...

Neo Gint

нет,я вспоминаю о ремне "папы"...,в проблемах России виноваты "соплежуи",а не ждущие взятки,нефиг плодить маклеров-посредников..

Виталий Иванович Вербицкий

Добавлю - нечего было бизнес в Россию вводить, а свое дело надобно было поддерживать...

Лисий Хвостик

любой каприз за ваши деньги, при чём здесь территориальное деление, весь этот гнилой мирок поклоняется золотому тельцу...

Николай Симоненко

А если вас в обще не примут в американскую больницу(по тому что у вас нет денег).Вы так и будете Америку считать великой

Евгения Крюковская

Первоочередную точно окажут. Не могу сказать о всей Америки, но в Техасе точно окажут помощь и роды примут.

Николай Симоненко

А у нас разве нет.Я сказал что положат в больницу.Роды то примут,а вот пока за вас не заплатят,выпишут ли

Николай Лисовский

Неужели в Нидерландах больные в коридорах лежат? Тут действительно о величии России вспомнишь, где такого давно нет

Евгения Крюковская

Нет. Это мои знакомые

Николай Ушаков

Надо вспоминать о своем величие, а не о величие России! О ней будешь вспоминать когда будешь сидеть в бомбоубежище!

Dobriy

Нет. О величии России я вспоминаю только по утрам с похмелья... Когда нужно очистить желудок после вчерашнего...