Евгения Крюковская

Когда вас кладут в больнице в коридоре , а не в палате, вы вспоминаете о величии России..?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

А если приема ждешь более трех месяцев? Как себя чувствуешь ? Падежей не хватает ни для строя, ни для страны.

Александр Молёнов

Если б наши предки от каждой неурядицы усомнялись в величии своей страны, не было бы нас уже давно.

Александр Мамедов

От этого величее Росии не уменьшается.Она наша страна великая во все времена и наследует от СССР..

Mr. John Doe

Если Вам есть до этого дело - то Вас зря привезли. У меня обычно мысли о том, чтоб быстрей починили.

Николай Журавлев

А что, немножко денежек дать - так и оставят в коридоре? Я за небольшие деньги в двухместке лежал

Николай Журавлев

Что деньги были? Конечно хорошо - когда они лишними-то бывают?

Олег Сухой

вспоминаю больничные комплексы построеные за деньги российского народа где не будь в сирии

Владимир Ефимов

Я вспоминаю, что ещё много глупых людей, которые довели своё здоровье до ахового состояния.

Pas-De-Chat

пришлось как -то лежать в коридоре госпиталя в США Главное - получить врачебную помощь

/// Марина ///

Да что вы говорите)))) я при СССР лежала в коридоре девчонкой...была великая страна....

Alexsey

Клетка в головах обычно, как и разруха. И... Все беды в мире из-за баб!;))

/// Марина ///

Ой и не говори.... всё из за них...из за баб)))))

Alexsey

Но вот что бы мы без них делали!?;??

/// Марина ///

Да ничего.....аж противно и скучно было бы..,)))

Alexsey

А мы что делаем!? Терпим и выживаем ;))

А Б

я говорю, спасибо, что положили и помощь оказывают...
мне персидские ковры не нужны

Sniper In The Night-Степан

о да!!! это только шизофреник ощущает величие вида нищий народ и жирных олигархов

Sniper In The Night-Степан

терпилы...

Евгения Крюковская

Это можно смести за неделю...

Sniper In The Night-Степан

за неделю? сомневаюсь...

Евгения Крюковская

Акт гражданского неповиновения.По конституции не запрещено.

Sniper In The Night-Степан

российская армия 300тыс чел,, спецслужбы - около 5млн чел... делайте вывод

Евгения Крюковская

Да они хорошо прикормлены, им хорошо.

Sniper In The Night-Степан

то-то и оно

Елена Бондарь

нет, я думаю о себе, хорошо, что положили, а не домой отправили... полечат значит...

Владимир Голощапов

Величие России в величии её людей, которые остаются великими в любых условиях.

Де
Дерсу

Да. А ещё я вспоминаю, когда по телевизору собирают деньги на лечение ребенка...

**********

и ещё когда чай без сахара и кашу без масла на воде . то вспоминать приходится

Raf Kanyukaev

из коридора можно попасть еще в палату, главное не попасть к паталогоанатому

Ал
Алексей

зачем уж так то. вы должны помнить и о том что дума и пр. дерьмо жрать хотят.

Богдан Ермолаев

Ну, если кладут в коридоре, то, значит, заслужил.....Может и не надо лечиться.

Евгений Юдин

тут наверно больше статусов навешаешь..даже тех которые сложно придумать

Big Rus Medved Иванов

Да вон сегодня пенсию получил и сразу вспомнил,провались она пропадом.