West Side™

Нужны хорошие отзывчивые люди у которых есть время и желание помочь мне...Те кто умеет делать хип-хоп минуса,и может научить...

Ответы
Евгений Фомичев

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых.

Аслан Н

очень приветствую эту культуру порой бывает тоже что ни буть слово- слово рифма готова,а насчет минусовки к сожалению рад был бы помочь,,

Инна Жданова

Удачи Вам в нахождении таких людей. В моем окружении с такими интересами нет

Игорь Косинский

Все, что до многоточия мне свойственно. Все, что после, - темный лес...

West Side™

а что вы умеете?

Игорь Косинский

Легче перечислить то, что не умею.

West Side™

музыкант?

Юрий Гусев

это надо на другие сайты выходить,типа поиска работы или услуг

Елена Захаренкова

хуёвая реклама.с какого должно возникнуть желание помогать?

Елёна

я хорошая и отзывчивая.. только ничего в этом не понимаю..))))

Лилия Ким

извните это не ко мне я бы с радостью помогла но не умею!

Zenon Kloczko

Кушайте по меньше и Вам не будет нужен хир-хоп!!

Aleksei Stasin

я обожаю хип-хоп..желаю найти того кого ищешь))

West Side™

2pac ценишь???

Aleksei Stasin

я ценю всех кто читает...его еще не слышал..

West Side™

КАК О_о????КАК???? срочно

Aleksei Stasin

ok перейду по ссылке...спасибо и удачи тебе..надеюсь услышать и твой трек)))

West Side™

Ну не знаю...над Инглиш доучить

Alina Solovieva

Я хорошая, но Хип-Хоп не со мной..Извини...

Ирина Порозова

Желание есть всегда,но в этом не смогу.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

поддерживаю ...люди, отзовитесь!...)))) 😉

West Side™

уже дня три ищу...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

три дня это не много...))...ну и чего..совсем тишина?..надо подождать...)

West Side™

да тишина пока...

Георгий Кобзев

Я могу лишь научить стрелять из лука

Галина Петровна Сяфукова

не ко мне, я не умею и не знаю что это

Елена Мозговая (Маслакова)

К сожалению не могу ничем помочь ...

Margarita Novikova

я не против но времени нету совсем)

Юля Борисенко

к сожалению ничем не могу помочь 😞

Ми
Мистер

помог бы с радость но тема не моя

West Side™

а какая ваша?

Ми
Мистер

chillout вот оно моё )))

West Side™

мммм софт?

Юрий Корсунов

С внуками поиграть не соберусь .