Сергей Добрынин

Показали как метеорит упал а я думаю что это эксперимент Теслы повторили годы спустя или это ракета была с орбиты плавно уничтожена

Ответы
Николай Доброхотов

Нет, это всё таки метеорит. Хорошо, что он сгорел в атмосфере! Потому что вошёл в неё по отлогой касательной. А если бы он летел перпендикулярно поверхности, он бы не успел сгореть. Челябинска бы не было, и резко бы изменился климат! Такие штучки уже были в истории земли. Этот метеорит вошёл подобно "Тунгусскому".

Диана Исса

Честно мне уже по барабану эти метеориты концы света... Надоело это всё ...надоели и Древние Мая ... Говорили что будет конец света и в 1983 и в 2004 и в 2009 и в 2013 теперь говорят что будет или в 2023 или в 2057 НАДОЕЛО

Роза Курамшина

может быть. не могут ведь в открытую говорить что мог пострадать мил.город мы тоже подумали что самолет взорвался-мы живем в челябинской обл. не успел метеорит взорваться как самолеты залетали

Любава Владыко

А какая на фиг разница? Люди-то здесь при чём? Неужели летящий метеорит не зафиксировала бы ни одна служба ПВО? Или они так плохо работают, или метеорит летел со скоростью света???

. Хасс

метеорит пролетел прямо над моей головой но за пару секунд в подобном состоянии понять ничего было нельзя..я верю в то что это был случайный метеорит,сбитый пришельцами

Ксения Федотова

А может просто марсиане над нами сжалились и дали возможность поменять людям окна с простых нп пластиковые. Иначе ведь от наших чиновников ничего не добешся

Владимир Федосеев

Сергей,ты совершенно прав,а ещё на Хиросиму упала бомба,вторая мировая война началась,наполеон проиграл,всемирный потоп,всё это Тесла эксперементировал

Виктория Кадушина

Была большой ошибкой отмена изучения астрономии в школе. Курс был малюсенький, но давал толчок к развитию мышления и умения находить нужную информацию.

Александра Л

подробности года через 2 будут. может ракета, может эксперимент, может марсианский корабль мимо пролетал и клозет опоржнил. Узнаем попозже ))

Виктор Павлов

правда откроется через несколько десятков лет)))ес ли от килограммового метеора такие последствия,хватит и однотонного чтоб всем ппц)))

Алф

Кстати может быть.1-ое никто толком не пострадал,2-ое каждое цивилизованное государство имеет по нескольку спутников.3-е быстро замяли.

Shynar Sarsenbaeva

Да очень странная ситуация.Если это была комета,то куда смотрели астрономы они должны были ведь его увидеть и предупредить народ.

Aleks Sh

Не ищите правительственных конспираций там где их нет!! Метеорит заметили и наблюдали многие астрономы любители...))))))))))))

Гульфия Тафтеева

я была очевидцем,казалось летела прямо в мой дом,первая мысль была горящий самолет,камушки собираю, значит был метеорит

Надежда Ильина

С экспериментом Теслы мы уже были бы на небесах.Мне все таки кажется это "привет" из космоса.Слава Богу так обошлось))

Елена Троман

Я из Челябинска и сама наблюдала это все,но ни чего конкретно сказать не могу!хотя все происходило очень странно!

Борис Смирнов

Про Теслу читал - вполне, если докопались до его разработок. Тогда каюк-он такое вытворял вместе с Эйнштейном.

Виктор Единович

Можно думать всё. что угодно: сто это Змей-Горыныч летел, что это Бабу-Ягу сбили зенитной ракетой, и т.д. и т.п.

Sergei Alekseev

меня тоже наводит на подобную мысль такая инфа ,при такой про мы внатуре скоро будем плавлеными сырками ....

Люция Талипова

правду все равно нам не скажут..((((((((( выражение - знаю свои права, значит, что их никто не нарушит, верно?