Сергей Добрынин

Показали как метеорит упал а я думаю что это эксперимент Теслы повторили годы спустя или это ракета была с орбиты плавно уничтожена

Ответы · страница 2
Владимир Тудос

Да даже если и упало,значит по другим планетам падает все хорошо и мир на месте а тут столько мистики

Наталья Васехо

не знаю честно говоря что это было,нам ведь простым смертным про их эксперименты ничего не известно

Дмитрий Сопов

может быть сейчас разные версии выдвигают по телевизору такую чушь несут про это.Я просто фигею

Наталья Гальченко

ага, круглый шар над моей головой пронесся, обломки нашли, а теперь это ракета, нормально че)))))

Вита Соломина

а мне пофиг ,что там упало,главно что живыми остались,а может это НЛО над нами прикальнулось....

Katalin Al-Ali Rabah

Ya tolka chuchu gavaryu paruskij, tolka ti sto napical ochen interecnij. Ti gavaryas nemetskij ? Ya ochen lyubju atomfizik, ti atkuda dumaes eta adin Tesla project? Katja

Aкбота Болатовна)

ой, мне реально пофиг на эти метеориты, ракеты, нло! мне интересен либо конец света или ничего!

Евгений Кадацкий

Оригинал утопила разведка на Титанике.А насчет уничтожения какого то объекта не исключено,

Николай Myppp

скорее всего просто испытания нового оружия. какойнить индукционной пушки (пушка Гаусса)

Наиль Вильданов

Можно предположить все что придет на ум. Главное, что бы в голове компактно разложилось! 🙂

Ольга Дерзкая

Это был метеорит сбитый НЛО)) На самом деле я не знаю, что там падало, и не вдавалась в это

Татьяна Северюхина

я чуть с ума не сошла сперва не поняла все смотрела в окно а потом взрывы упала и лежала

Татьяна

лично я тот метеорит сегодня лицезрела и ощутила что значит землетрясение на Урале....

Игорь Яковенко

Эксперимент, конечно эксперимент! Инопланетяне проверять начали как мы крепко спим!!!

Анастасия Климова

метеорит это, уверенна на 100%, зачем придумывать необъяснимое, когда все очевидно...

Ma
Maverick

не думаю что наука доросла до знаний Теслы)))А свои записи он полностью уничтожил)

Ирина

Для Теслы нужна установка. У нас видно было как он падал и звук такой сильный был.

Татьяна Волкова

Он как раз упал на меня(стояла на улице,снимала всё) так что-это метеорит точно.

Маринка Малинка

На месте падения этого обьекта не была. Сказать ничего по этому поводу не могу.

Георгий Кораблин****

Скорее это задумка наших слуг кремлёвских Что-бы народ отвлеч или развлеч.