Артемий Воинов

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Ответы · страница 2
Александр

Вот поэтому я и не держу котов.Они несут всякую фигню,а я переживай потом.

Александр

Вот чайник,со свистком,тот другое дело.И микроволновка меня понимает, с холодильником так вообще дружим.

Оксана

а я дружу со всеми с котами с людями и т д🤣

Александр

Ой...Это же времени не хватит,со всеми успеть передружить!

Ге
Гебурашка

иногда я останавливаюсь и думаю, а не шизофрения ли всё окружающее меня...

Sergazy Malashee

Это Ваш муж Саня свою кошечку Барсиком называет? Ну Ирина Анатольевна!!!

Максим Поехали

С котами мы более честны чем с самими собой, вот же хитрые мохнатые

Елена Асвойнова-Травина

А мой кот со мной не разговаривает... видимо, я хуже шизофренички!

Татьяна Левашова

Вы только с ним разговариваете ,а я ещё исовета у него спрашиваю.

Игорь Бухтияров

Логично. Откуда кот может знать есть у человека психиатр или нет

Назар

Не Барсик, а Чеширский кот. А ты, Алиса, все еще в кроличьей норе.

Павел True.

- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!? И ты умер три года назад!

Игорь Гранаткин

Судя по Барсику и " жене" - Вы не шизофреник, а параноик.(глюки)

Николай Куртеев

по последней моде у психиатров даже диплома не спрашивают))

Sergej Sklyarov

Вот кот это хорошо и знает ! Ну не по радио же это узнаешь ?

Владимир Ольшанский

Да,лучше плакать у психолога,чем хихикать у психиатра...

А. П.

- Барсик, слышь, моя жена тройню родила! - Фигня, раздашь.

Александр Михальчук

Психиатр не бывает своим... А вот голоса - они родные...

Ve
Verold

кто кто, а кот знает то, что человек не каждый знает...

Алексей С

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👏👏👏👏

Анатолий

😳🤯 Чё-та страшно мне стало вдруг...😵

A@
Alek @

Сонь! ты слышала? они тут над нами прикалываются! )))

A@
Alek @

при всём моём уважении к людям, кошка - это реальный чел! )))

A@
Alek @

ну а чем мой хуже Вашего? только тем, что она девочка? )))