Людмила Лобач

Для характеристики женщины много слов:Красивая,умная,ласковая и т.д.,а для мужчины достаточно одного -надежный.И в этом слове всё)))Согласны?

Ответы
Кот Кот

Вот к ней прислушайтесь
Надёжность
Спят со всеми утырками без разбора..
С отсидками турками алканавтами..рафиками с овощной базы.. Если внешность подойдёт.. Надёжность не не слышали!

Александр Джонсон

нет..не все....это только первое слово...как люплю навроде) синонимы...уютный...мой...крепкий...твердый)) можно просто ВСЁ! или оооййй всёёёё!!!!!...)

Александр Рузметов

А большего и не надо. Мужчина может быть страшным, глупым и грубым. Но зато НАДЕЖНЫМ.
Что за ерунда?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у меня для обоих полов самое главное-ПОРЯДОЧНЫЙ человек. Остальное приложится.

Лейла Батыршаевна

Потому как порядочный- это тот,у которого все по порядку:красота,ум,надёжность и т.д)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно. Тот, на кого можно положиться., довериться. Кто не носит камня за пазухой.

Лейла Батыршаевна

Именно

Улугбек

Значит, ПОРЯДОЧНОСТЬ для мужчины уже и ни к чему?!?!?

Людмила Лобач

Надёжный,я же написала в этом слове всё.Разве надёжный будет непорядочным?

Улугбек

💁‍♂️Уж.. Куда кривая выведет..?

Людмила Лобач

Ну пусть крывых не будет

Улугбек

Будет... Для вас, конечно....

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, как в песне поётся: ... только этого мало.

Геннадий Васильевич

Ага. Наденежный остальное похуй

Сидящий На Берегу Реки.

Феменистки! Где вы?

M@Ik Кarsen

Да так оно и есть.

Сергей Чип

Конечно же да

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, наверно

Суфия Каримова

Очень!!!!

Ма
Макс

Бывает)

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Алекс Венцель

Верно!

Александр Грызлов

Нет

Ул
Ульяна

Нет

Валентина Мезрина

🙏