Забава Путятишна

Фраза "Я вам скажу одну вещь... вы мне нравитесь, хотя по идее и не должны бы"..Можно считать комплиментом?))

Ответы
Роберт

Ещё какой !!! Но женщины не дружат с логикой, с пониманием смысла слов. Они обращают внимание в первую очередь на интонацию, отрицательность или положительность. Услышит "не должны" - всё в ней закипает, обида застилает глаза, а разобраться - почему другой человек перешагнул даже! это "не должна" - ни за что !!! Как он посмел !!!

Забава Путятишна

есть правда в ваших словах)))...но все-таки мы не такие неадекватные,как вам представляется)))

Наташенька

😀😅Конечно....такое признание дорогого стоит)))...Мне один убежденный холостяк сказал -"Вы заставили меня усомниться в том, что я ненавижу и презираю женщин"....я прям гордилась собой ...дня два!)))

Александр Колесников

А почему бы и нет . только .ещё можно Ощутить как произнёс эти слова тот человек .либо с переполненым чувством либо прочёл как фразу в рои сказочного персонажа или актрисы и актера

Владимир Герасимов

Конечно, комплимент. Человеку не хотелось, чтобы вы ему понравились, но он вынужден констатировать, что вам удалось понравиться ему.

Yuri Kozhevatov

Лучше с кавказским акцентом,как бакинские армяне говаривали-,.Слющай!Я скажю тибэ адын умный вешчь!,,-уже комплимент-не бьет!

Корнет Оболенский

НЕТ ! КОМПЛИМЕНТ ЭТО ПОЦЕЛУЙ ЧЕРЕЗ ВУАЛЬ, А ЭТО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ НА КОМПЛИМЕНТ, ПОСЛЕ КОТОРОГО ВЫТИРАТЬСЯ БУДЕШЬ НЕДЕЛЮ......

Царапул Зуб

- ты ж мой пончик
- пончик потому что толстaя?!
- нет, потому что слaдкaя... и с дырочкой 😜 можно чё нет то))))

Алексей А

в человеке идет борьба между душей и разумом . да это комплимент так как вы раскрыли в человеке духовное волнение .

Fahr

Автор сей гениальной фразы, явно был поддатым. По себе знаю, будучи пьяным я и похлеще комплименты морозил

Забава Путятишна

31 июня)очень люблю этот фильм)

Забава Путятишна

о фильме?..ого..музыкальный)сказочный)про любовь,очень красивые песни)

Забава Путятишна

в июне же 30 дней..вот он построен на сюжете,что 31 июня происходят чудеса и исполняются заветные желания)Еременко молодой играет, и Долина даже там поет))

Ев
Евгений

пора бы уже своими мозгами шевелить, если они не куриные!!! А не выставлять личные сообщения на обсуждение!

Забава Путятишна

вот не ожидала от вас...такого..)..это из фильма фраза

Мурат Джумагажаев

если это сказано на не обитаемом острове то да а так в жизни это просто придурок раз такие слова говорит

Геннадий Ростовский

Смотря по обстоятельствам, и по тону, и по физиономии произносящего её. А то можно счесть и хамством.

Владимир Дубиничев

Если фраза из оперы,под названием-"Девушка была такая страшная,что приходила со своей водкой",то ДА.

Читатель

Комплимент, в сущности, это ложь, а в данном случае это признании, которое дорогого стоит

Ан
Андрей

...что-то типа: Вы - привлекательны! Я - чертовски привлекателен!...так почему бы и нет...

Алла

Ты как всегда прекрасна и обворожительна!С праздником дорогая! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Забава Путятишна

Спасибо) и вам всего,всего наилучшего!)) 🌹 🌹 🌹

Skif

Это олная капитуляция уверенного в свои силы мужчины перед вашим очарованием! 🌹

Сергей Льготин

считать - да! нужно посчитать - а действительно ли в этой фразе только одна вещь?

Женя Моисеев

больше лицемерие что то кто так говорит даёт понять что он типо круче или выше

Борис Сероусов

Признанием, но не комплиментом. А может и оскорблением.. Смотря кто это.