Забава Путятишна

Фраза "Я вам скажу одну вещь... вы мне нравитесь, хотя по идее и не должны бы"..Можно считать комплиментом?))

Ответы · страница 2
Барабан Барабанович

ну это просто вы не в его вкусе-но что то зацепило другое не внешний вид

Где Ты Там И Я

Скажу одну вещь, но моя идея тебе не понравится, и это не комплимент.)

Павел Николин

Раз с тобой ещё говорят это уже комплимент. Если так думать то всё ОК

Иван Васильев

Можно считаться глупостью,либо неуверенностью со стороны мужчины.

Сергей Копысов

Скорее всего,назревает решение какого-нибудь шкурного вопроса.

Калиниченко Игорь

Ой, Путятишна, я в Вас давно Влюблен, хотя и не должно быть))))

Калиниченко Игорь

О, да ладно. Масленница, да?!!!!.

Калиниченко Игорь

А, у нас тут в Гороховце, молчание, и тишина. Блин. В Питере, точно гуляют. Сегодня же последний день?

Калиниченко Игорь

а, да и завтра не намечаются. Я, еще в пятницу узнавал..Нее, все по нулям

Забава Путятишна

сочувствую))у нас всегда блинами кормяти концерт

Калиниченко Игорь

Ну. блины есть, ))) Сам умею)

Владимир ...

А как вам "Такое неприятное ощущение что вы прекрасны"......

Этот, Как Его...

Я по началу я тоже многим очень нравлюсь. Но это проходит.

Petr Vetrov

Он что...комплименты не умеет делать симпатичной даме?)))

Petr Vetrov

Может и так....Пусть свяжется со мной и я его быстренько научу!))))

Petr Vetrov

хм...Ты самое прелестное создание, которое когда-либо мне встречалось! Ты мечта любого мужчины! Пусть грезят, а я с тобой!...

Забава Путятишна

ммм..неплохо)))но я бы не поверила))

Petr Vetrov

Почему?...Я же искренне!...

Забава Путятишна

хорошо,раз искренне..верю))))

Сергей Богатов

Конечно,если вызвали у человека когнитивный диссонанс.

Владимир Шибнев

нет, это ,возможно, только вступление к чему-то важному

Виктор Савченко

можно... но лучше дать ногой по"идее"---это ниже морды...

Карапуз Прикольный

Констатация , что чувства оказались сильнее разума.

Сергей Ссв

по идее и рак на безрыбье рыба... хотя я бы не считал

Алексей

Я Вам скажу один секрет, кого люблю того здесь нет.

Владимир Охотник

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Можно..

Павел Вережан

Ерунда какая- то.Это что вам кто-то на писал так?

Ке
Кеволеч

так я и не должен вам не по идее и не по факту))

Рустем Гильмутдинов

А что я кому то нравлюсь это что комплемент?)))

Сергей Забазнов

Я жене ещё и не такое говорю. Ничего, терпит))